Man

Ваше отношение к талисманам в машине

13 сообщений в этой теме

Хотел бы поинтересоваться, кто как относится к талисманам в машине. Сам езжу на гранде, это уже 12я по счету машина у меня, талисманы переходили у меня от одной машины к другой. Как то когда у меня была 7ка, ктото убрал их и не дня не прошло без поломок. Поставил обратно и поломки прекратились)))Сейчас все талисманы снова в наличии. Вот так..

-1

Поделиться сообщением

Хотел бы поинтересоваться, кто как относится к талисманам в машине. Сам езжу на гранде, это уже 12я по счету машина у меня, талисманы переходили у меня от одной машины к другой. Как то когда у меня была 7ка, ктото убрал их и не дня не прошло без поломок. Поставил обратно и поломки прекратились)))Сейчас все талисманы снова в наличии. Вот так..

Не люблю сеуверных,хоть и возил в окушке всегда иконку и больших поломок не припомню...

0

Поделиться сообщением

Тут уж каждый сам решает. Лишь бы зверинец или иконостас в машине не делать. У меня никаких талисманов нет, креста на груди достаточно. Но вот с тачками часто разговариваю - такая странность присутствует.

0

Поделиться сообщением

Ничего нет в машине, даже икон...единственное что есть, это зеркало заднего вида в салоне...оставила от волги, очень уж оно удобное, да и привыкла к нему :bs:

0

Поделиться сообщением

Иконка есть в машине, больше ничего. В наше время, по нашим дорогам без этого никак :)

0

Поделиться сообщением

Иконка есть в машине, больше ничего. В наше время, по нашим дорогам без этого никак :)

А в церковь ходишь? Я вот к сожалению крайне редко..

0

Поделиться сообщением

А в церковь ходишь? Я вот к сожалению крайне редко..

Не в церковь не хожу. не знаю не тянет, хотя крещеный.
Было дело, ради интереса с парнями зашли в церковь при монастыре, те ходят смотрят, а меня как будто выталкивает кто
0

Поделиться сообщением

Вожу в машине в "красном угле" медную походную войсковую иконку 18 века. Она у меня еще с Ваз-06 со мной в походах (поездках). Конечно если данный предмет попадает под определение талисмана.

И еще чётки на зеркале. Просто нравится.

Нужно ли это в машине - не знаю. Я много где ездил за 20 лет. И много как. До сих пор живой
0

Поделиться сообщением

Впринципе талисманы полезная вещь, у моей жены в машине это цветочек который работает от солнечной энергии

0

Поделиться сообщением

У меня в машине просто иконка. На талисман надейся, а сам не плошай

0

Поделиться сообщением

Тут уж каждый сам решает. Лишь бы зверинец или иконостас в машине не делать. У меня никаких талисманов нет, креста на груди достаточно. Но вот с тачками часто разговариваю - такая странность присутствует.

0

Поделиться сообщением

Не сказать, что я верю, но, глядя на свой талисман - черная Мадонна с разноцветными ленточками, привезла с Майорки, верю, что день сложится хорошо. А мужу сделали талисман-оберег своими руками вместе с дочкой. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас