Никита

Pajero Mini. Проблема на скорости.

8 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста. У моего друга следующая проблема, на скорости 90км.ч. начинает сильно раскачивать машину. В чем это может быть связано?Пробег 130 тыс.км 2001 год выпуска.

0

Поделиться сообщением

Диски родные стоят? Вылет какой?

Стяжные болты на рычагах проверить стоит еще. Если не правильно затянутые стяжные болты (если менялись рычаги или сайленты) на вывешенной подвеске, то возможно оборвало втулки от сайлента или стабилизатора и машина будет "гулять" на скорости. В общем вот так.
0

Поделиться сообщением

+ короткобазник и сзади рессоры вроде  ...если амортизаторы изношены, то переставлять будет на скорости раскачиваясь.

0

Поделиться сообщением

Мини не юзали? Он такой и есть, и это не лечится.90-предел. База длиной как у Оки, но высокий. Его удел-или городские бордюры, или средний бездор. То-же и Джуниор. То же и Сузука-Джимни.

0

Поделиться сообщением

120 бежит, только за километр от встречной фуры в кусты норовит спрыгнуть, а с попутной в кильватерную струю затягивает- нейтралку воткнул и экономишь :D

0

Поделиться сообщением

120 бежит, только за километр от встречной фуры в кусты норовит спрыгнуть, а с попутной в кильватерную струю затягивает- нейтралку воткнул и экономишь :D

Может, и побежит, но по идеальному асфальту. Я их много всяких юзал, после 80-ти жутко. Самая жуть на Джимни-Сьерре, у моей сестры, это такой аппарат с рессорами  :444:

0

Поделиться сообщением

Может, и побежит, но по идеальному асфальту. Я их много всяких юзал, после 80-ти жутко. Самая жуть на Джимни-Сьерре, у моей сестры, это такой аппарат с рессорами  :444:

А смысл тогда в таких машинах? 

0

Поделиться сообщением

А смысл тогда в таких машинах? 

Ну, в такой местности, как у нас (где дорог нет), или девушке по городу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас