Егор

Не работает датчик километража

6 сообщений в этой теме

Проблема такая. Как окозалось у меня не пашет датчик километража, я думал еще почему я так мало проехал, хотя езжу уже 3й день подряд. Может ктонить знает в чем может быть дело и дать совет как отремонтировать.Мне еще сказали что датчик у меня скручивали и его теперь нельзя починить, а тока ставить другую панель целиком, не развод ли это?Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

мда, прикинь сколько до тебя на ней так поездили

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не показывал... Заменили трос и моторчик и всё ОК... 

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не показывал... Заменили трос и моторчик и всё ОК... 

Не трос - гибкий вал. А что за моторчик?  И куда вставлен? ;D

Одометр (счетчик километража) на семёрке встроен в спидометр. Механический, так что замена гибкого вала здесь не при чём.

На десятке та же история. Ясное дело - сматывали и привод одометра ломается в таком случае . Придётся менять спидометр.

0

Поделиться сообщением

Не трос - гибкий вал. А что за моторчик?  И куда вставлен? ;D

Одометр (счетчик километража) на семёрке встроен в спидометр. Механический, так что замена гибкого вала здесь не при чём.

На десятке та же история. Ясное дело - сматывали и привод одометра ломается в таком случае . Придётся менять спидометр.

Ну у меня не спидометр не работал не одометр... Полностью ничего не работало... Сказали что поменяли трос и какую то фигню... Типа моторчик... Обозвали по другому я переспросил сказали по русски моторчик...

0

Поделиться сообщением

Ну у меня не спидометр не работал не одометр... Полностью ничего не работало... Сказали что поменяли трос и какую то фигню... Типа моторчик... Обозвали по другому я переспросил сказали по русски моторчик...

Скорее - привод спидометра. Такая шестерёнка, что вставляется в КПП.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас