Katya

Нужен совет по видеорегистратору

20 сообщений в этой теме

Привет всем! Получила недавно права, но страх перед дорогой присутствует. Знакомые посоветовали приобрести видеорегистратор (для спорных ситуаций на всякий случай). Помогите с выбором, знаю что там должна быть хорошая камера и большой обьем памяти. 

1

Поделиться сообщением

Привет всем! Получила недавно права, но страх перед дорогой присутствует. Знакомые посоветовали приобрести видеорегистратор (для спорных ситуаций на всякий случай). Помогите с выбором, знаю что там должна быть хорошая камера и большой обьем памяти. 

У меня и мужа каркам, мы довольны, камера не супер, память от карты зависит, мах. 32 гб 

0

Поделиться сообщением

Друзья дали Вам мудрый совет. Лично мне нравится Highscreen BlackBox - недорогой, простой. И картинка не самая плохая - для такой ценовой категории. И память можно поставить на свой вкус. 

0

Поделиться сообщением

Вот и я созрел к покупке. На что обращать внимание при выборе? 

0

Поделиться сообщением

Вот и я созрел к покупке. На что обращать внимание при выборе? 

Смотря что надо?
Разрешение до 1920х1080, широкоугольный объектив, циклическая запись,ИК-подсветка, GPS-приёмник (запись скорости и координат),автовключение/выключение, поворачивающаяся камера
Сейчас выбор большой, можно найти подходящий
0

Поделиться сообщением

Смотри чтобы угол обзора был не меньше 120 градусов, а то будут слепые зоны, чтобы качество съемки (особенно на ночную съемку обращай внимание). Еще сейчас в некоторых моделях запись идет на микро SD, тоже удобно, сразу на телефоне можно посмотреть запись. 

0

Поделиться сообщением

я б ещё копирование на память регистратора обратила внимание 

0

Поделиться сообщением

У меня Blackvue DR400G, рекомендую. Хорошее качество записи (даже на большой скорости различимы все номера машин), угол обзора великолепный, кстати запись тоже идет на микро сд. 

0

Поделиться сообщением

При покупке обратите внимание прежде всего на разрешение съёмки, чтобы запись звука была(бывают и без), угол обзора чтобы не меньше 120 градусов был. Ну и конечно желательно наличие экрана, чтобы инспектору записью в нос ткнуть. Порекомендовал бы вот эту модель http://www.avtodok5.ru/collection/eplutus/product/eplutus-dvr-760. Крепление классное.

0

Поделиться сообщением

На самом деле, конечно, чем больше по нашим дорогам езжу, тем больше понимаю, что автомобильный видеорегистратор нужен реально.

1

Поделиться сообщением

Только вот вопрос, какой купить, меня ставит в тупик, что посоветуете? 

0

Поделиться сообщением

Лучше всего остановиться на многофункциональном, видеорегистраторе, на мой взгляд. Вот например Arena Pro 9000 S мне понравилось, что в нем есть GPS навигатор, парктроник и еще кое-какие полезные вещи. В общем полезная вещь, советую обратить внимание, если вы еще не определились.

0

Поделиться сообщением

Лучше всего остановиться на многофункциональном, видеорегистраторе, на мой взгляд. Вот например Arena Pro 9000 S мне понравилось, что в нем есть GPS навигатор, парктроник и еще кое-какие полезные вещи. В общем полезная вещь, советую обратить внимание, если вы еще не определились.

Надо посмотреть, а есть отзывы о работе?

0

Поделиться сообщением

Надо посмотреть, а есть отзывы о работе?

Да, на сайте, можете посмотреть

0

Поделиться сообщением

Купил себе регистратор Galaxy где год тому, работал нормально, но недавно выключился и больше не включается, как не пробовал не хочет (( подскажите в чем может быть проблема ? (

0

Поделиться сообщением

Большой объем памяти будет на флешке а не на реге. Из советов: брать не китай невнятный а известную фирму, чтоб угол обзора был не меньше 140 градусов и разрешение видео не меньше fullHD.

0

Поделиться сообщением

А у меня MIVue 368 очень доволен.Меню на русском,очень четкое.Картинка отличная.Крепление шаровидное.Все на высоте,карта микро с\д на 16гб.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю как вам а я недавно купил видео регистратор FB-215 вот на этом ресурсе http://flaxbox.ru/page/videoregistrator  понравился как регистратор так и слаженная работа данного интернет магазина.У меня попросили пред оплату,что конечно же предостерегло меня ,однако не пришло и 20-ти дней как заказ был уже у меня,за что огромное им спасибо.Советую и вам воспользоваться такой возможностью.Удачи.

0

Поделиться сообщением

Сейчас конечно же рынок переполнен всякой техникой и надо себя помучить перед тем как найти то что Вам действительно хочется. Касательно видеорегистратора я купил себе вот этот  http://automediya.ru/product/supra_scr-460-ut000000827/?promo_id=14844  .Тут выбор большой, так что при желание можете купить и другой. Удачи.

0

Поделиться сообщением

Не нашел подходящей темы, напишу тут. Тоже касается безопасности. На большегрузы стали устанавливать тахографы. вот мне тоже ачальство сказало, что надо будет устанавливать. Как думаете, правильно это или нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас