12 сообщений в этой теме

Моя машина 4 года в Красноярске и люк начал протекать, сейчас не тревожит, но скоро весна и пойдут дожди, опять начнёт капать. Пробовал силиконовой смазкой - не помогло. У кого какие варианты, кроме можтажной пены)

0

Поделиться сообщением

Прежде пены обратился бы в дубль гис дружищще! И посвятив рабочий день обзвону сервисов, и прочитыванию газетов, думаю обнаружил где с этим успешно борются. Пусть за деньги. Но люк думаю того стоит что бы его сделать!

0

Поделиться сообщением

В сервис???

И на чем же он специализироваться должон??? 

Вроде неисправность кузовная, но править/красить нечего... К стекольщикам? Так люк то целый... Мотористы непричем... В "Реставрации" только подвеску делают..

Озадачен.
0

Поделиться сообщением

В магазин сантехники - замажь его наглухо герметиком и не открывай никогда...)))

0

Поделиться сообщением

Было как то.. По периметру стекла внутри был жёлоб,от него дренажные трубки в стойках. Вот эти дренажные трубки и засорились дорожной грязью и мелкой листвой. Когда небольшой дождь ещё ничего,а когда сильный начинает капать. После чистки всё ОК.

0

Поделиться сообщением

попробуй новый уплотнитель поставить..если есть конторы кто стеклами и люками занимается они думаю сделают..

0

Поделиться сообщением

Так надо в "тюнингнах" обращщатца!)) Они ж люкки ставят? Значит где то должны быть и ремонтники этой ни. А звонить надо во все подряд. Не может жешь быть что никому никада не делали в таком большом городе.)

Не теряй надежды дружищще! Дубль гис тебе в помощщь.
0

Поделиться сообщением

Было как то.. По периметру стекла внутри был жёлоб,от него дренажные трубки в стойках. Вот эти дренажные трубки и засорились дорожной грязью и мелкой листвой. Когда небольшой дождь ещё ничего,а когда сильный начинает капать. После чистки всё ОК.

Вот это кажись самая действенная мера. Действительно, видел дренажные трубки. Попробую почистить.

0

Поделиться сообщением

Моя машина 4 года в Красноярске и люк начал протекать, сейчас не тревожит, но скоро весна и пойдут дожди, опять начнёт капать. Пробовал силиконовой смазкой - не помогло. У кого какие варианты, кроме можтажной пены)

Вот поэтому я ВСЕГДА (к сожалению) и покупаю машины БЕЗ ЛЮКОВ:(
На вскидку:
1) ОДУБЕЛА РЕЗИНА (как в холодильнике:) - хоть маж, хоть не маж, НАДО ЗАМЕНЯТЬ
2) действительно возможно засорились отводящие трубки (как в холодильнике капельного типа) - ПРОЧИСТИТЬ
3) Действительно много видел и слышал рекламы об УСТАНОВКЕ ЛЮКОВ на любое авто - ВОЗЬМИ НА ЗАПРАВКАХ АВТОГАЗЕТЫ думаю найдеш установщиков, У НИХ ПОСОВЕТУЙСЯ ТОЧНО ПОМОГУТ:)))))))))
0

Поделиться сообщением

Вот это кажись самая действенная мера. Действительно, видел дренажные трубки. Попробую почистить.

+100
Было тоже самое, как воды много натечёт, вытекает через край и прям на голову. Хотел уже резинку герметиком промазать и закрыть люк наглухо, но когда стал разбираться, всё оказалось просто забилась трубка сначал снял люк (стекло), он был откидной, вверх приподымался. После того как снял стекло, поубирал листики в желобе, поковырял проволокой в трубке, а потом просто взял автомобильный компрессор и дунул несколько раз в каждую трубку (их было две) собрал обратно и вот первый дождь точнее ливень и о чудо на голову больше ничего не льётся. Да кстати забыл ещё, перед тем как поставить стекло на место я взял пластиковую бутылку с водой и начал проливать по желобу убедившись, что вода перестала скапливаться поставил стекло на место. Так что в принципе ничего сложного)))
0

Поделиться сообщением

В магазин сантехники - замажь его наглухо герметиком и не открывай никогда...)))

наф тогда люк.?!

0

Поделиться сообщением

всему голова СКОЧ, как временное решение! отлично справится со своей задачей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас