10 сообщений в этой теме

Недавно красил барабаны ржавые, ну снимал их и обратно поставил (кажется поменял местами). И теперь когда назад сдаю при торможении жутко воют они. Я думал из-за смены направления трения, все говорили, что пройдёт не прошло и через неделю. Думаю хватит и поставил назад как были (опятьо переставил). А результат то такой же, сколько они притераться будут, или дело не вних?

0

Поделиться сообщением

Попробуй проверить выработку. Может простио быть уже буртик по краю в несколько миилиметров. Обрати внимание есть ли следы неравномерного износа на колодках. Если буртик есть - дуй к нормальному, повторяю НОРМАЛЬНОМУ токарю. А то мне одно тело так обработало, машина при торможении аж подпрыгивала.

0

Поделиться сообщением

На выработку я уже грешил тоже, как оказалось зря! :) Но может и поеду к токарю, делать-то надо что-то...

0

Поделиться сообщением

Йопт, а колодки менял или те же остались? С народоом посоветовался - если менял, то скорее всего в них гемор, и пищщать они не перстанут.

0

Поделиться сообщением

см.колодки(если менял)могут славнные быть...........(ферадо)

0

Поделиться сообщением

Колодки те же остались, они как новые!

0

Поделиться сообщением

а на колодках феродо случайно не затёрлось до состояния стекла(бывает такое), лечится с помощью наждачной бумаги до нормального феродо.

0

Поделиться сообщением

Маслицем капни и скрип пройдёт! Делов-то! :))))

0

Поделиться сообщением

Я же ни спрашиваю как избавится от тормозов, а избавиться от скрипа! :))))

0

Поделиться сообщением

Сними барабаны ещё раз и внимательно осмотри сами колодки. Возможно при установке барабанов что то попало на колодки и прилипло(например стружка). ты её прикатал в одну сторону(вперёд),а когда двигаешься назад её задирает,отсюда и скрип.Удачи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас