13 сообщений в этой теме

Привет всем. Недавно приобрел себе данный автомобиль, пока что ездил на ней несколько раз. Но доволен как слон!После моей реношки это земля и небо. Интересует ваше мнение по поводу этого автомобиля!

0

Поделиться сообщением

Замечательная марка, отличный автомобиль BMW любых марок. Говорил мне отец, бери BMW, а я не послушал и взял тоету, а зря. Сейчас никак ее продать не могу чтобы купить BMW.

Указанная вами модель, просто замечательна по динамике разгона - надавил на педаль и полетели !!! То что надо. 

У знакомого такая же модель, так я его ни разу на СТО не видел !
0

Поделиться сообщением

я могу сказать только мерседес для пассажира-бмв для водителя
0

Поделиться сообщением

Я вот например, купил себе BMW и ничуть не жалею об этом, автомобиль вполне меня устраивает

0

Поделиться сообщением

у меня тоже этот автомобиль, только вот моих ожиданий он не оправдал

0

Поделиться сообщением

у меня тоже этот автомобиль, только вот моих ожиданий он не оправдал

но почему же вы так сразу котрегорично относитесь к данной марки? автомобиль вполне нормальный и по стоимости и по работе всех систем
0

Поделиться сообщением

Замечательная марка, отличный автомобиль BMW любых марок. Говорил мне отец, бери BMW, а я не послушал и взял тоету, а зря. Сейчас никак ее продать не могу чтобы купить BMW.
Указанная вами модель, просто замечательна по динамике разгона - надавил на педаль и полетели !!! То что надо. 
У знакомого такая же модель, так я его ни разу на СТО не видел !

Можно и на Калине на СТО не заезжать, только вот не показатель это. Автомобиль это железо которому свойственно ломаться и также как и людям стареть. У меня пятерка, это то что я считаю BMW, ни когда не понимал людей ездящих на BMW 3 серии, купите себе AUDI A4, A3 или же 80, тот же драйв за значительно меньшие деньги. Что касается BMW, то это безусловно должно быть, что то из 5 серии, ни как не меньше, здесь и престиж с дизайном, и не каких просчетов в области комфортабельной быстрой езды. BMW 5 серии легко довезет вас до клуба, место работы и элегантно будет смотреться на званном ужине на стоянке дорогого ресторана. 3 сери далеко, до того, что бы называться BMW, не понимаю зачем их вообще выпускают. Это что то вроде вкусной конфеты но не в той обвертке. А на СТО ездить надо, если не хочешь ездить на эвакуаторе, либо еще хуже на коляске.

0

Поделиться сообщением

Я владелец БМВ м3.И знаете очень доволен.По сравнению с Volkswagen Passat которым я владел раннее-это небо и земля.В БМВ меня очень порадовала аэродинамика автомобиля,хорошее реагирование руля на больших скоростях (на днях чуть не улетел под камаз на скорости 100км/ч,смог вырулить и в дальнейшем отлично вышел из заноса).А что касается комфортабельности авто здесь я даже и писать ничего не буду,у БМВ с этим всё отлично!Вообщем авто супер покупайте!

0

Поделиться сообщением

Кот ты такой простой , не надо сравнивать х.. С трамвайной ручкой. Когда подрстаешь и сядешь на модель этого года , то и твоя М3 в старой будке вроде как не фонтан будет. М3 не нравиться так как купе. А вот из двух вариантов как бывшего владельца М5е39 куда проворливейеМ5е60 , последним вариантом не владел и не катался.

0

Поделиться сообщением

А какого года эмка? Боком вваливает? Угла дает?  :D

0

Поделиться сообщением

BMW М3 Coupe обладает следующими достоинствами:

• Превосходная управляемость;
  • Отлично работающая роботизированная коробка передач;
  • Обилие настроек ходовой части и двигателя;
  • Удобные подрулевые лепестки переключения передач на автомобиле с автоматической коробкой;
  • Энергоемкая подвеска;
  • Большой багажник;
  • Мощные и выносливые тормоза, мало подверженные перегреву;
  • Качественные материалы отделки;
  • Высокий уровень пассивной и активной безопасности;
  • Превосходное качество сборки.

Есть у автомобиля и ряд недостатков:

• Автомобиль теряет траекторию на неровностях;
  • Тесные и неудобные задние сидения;
  • Простоватая внешность и салон.

Сколько стоит bmw m3?

Цена продажи БМВ М3 на вторичном рынке колеблется от 85 до 2500 тыс.руб. в зависимости от модификации и года выпуска. Стоимость нового автомобиля начинается от 3200 тыс. руб.

1

Поделиться сообщением

Как говорится на BMW ездят одни Шумахеры

0

Поделиться сообщением

Для шумахера не так уж быстра, но по сравнению с другими ракета.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас