Станислав

Хочу поставить гидромолот на миниэкскаватор

8 сообщений в этой теме

Привет всем. Хочу поставить на свой миниэкскаватор гидромолот. Komatsu PC500UU-2E, стрела робот. Боюсь тока что могут лопнуть шарниры на стреле. Кто что думает по этому поводу?

-1

Поделиться сообщением

А чего они должны лопнуть-то? Бери молоток ,соответствующий весу экса и всё будет нормально.А что бы не разбивало ни чего нужно у опытных операторов поспрашать обо всех нюансах работы этим оборудованием.

0

Поделиться сообщением

А чего они должны лопнуть-то? Бери молоток ,соответствующий весу экса и всё будет нормально.А что бы не разбивало ни чего нужно у опытных операторов поспрашать обо всех нюансах работы этим оборудованием.

Спасибо, просто бывали такие случаи у некоторых, лишь бы стрела у меня не ходила в разные стороны

0

Поделиться сообщением

Не понял.Куда не ходила?Выражайся понятней.

0

Поделиться сообщением

Ну по прошествии времени втулкам/пальцам однозначно амба придет, быстрее чем ты бы просто копал. А выход под гидромолот есть?

0

Поделиться сообщением

я бы не советовал, втулки сильно разбиваются, хотя если есть где брать-ставь.

хотя сам подумай-какой клиент будет заказывать маленькую пукалку с гидромолотом, что она сможет раздолбать со своим весом(ну это если ты по заявкам работаешь)

и к тому же под молоток нужен быстросъём, никто не будет час ждать пока та пальцы переставишь
0

Поделиться сообщением

я бы не советовал, втулки сильно разбиваются, хотя если есть где брать-ставь.
хотя сам подумай-какой клиент будет заказывать маленькую пукалку с гидромолотом, что она сможет раздолбать со своим весом(ну это если ты по заявкам работаешь)
и к тому же под молоток нужен быстросъём, никто не будет час ждать пока та пальцы переставишь

Насчет быстросъёма согласен.У моего стоит - весчь.

0

Поделиться сообщением

Поставьте гидромолот arden-equipment, это французская компания, но в России тоже продается. они бесшумные и это их огромное преимущество, кроме того им нужно минимальное обслуживание. Брошюру можете тут скачать www.arden-equipment.ru/produkty/gidravlicheskie-moloty-2 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас