15 сообщений в этой теме

Кто какие очки использует за рулем в дневное время? У меня например поларвижн днем а ночью обычные компьютерные за 900 рублей. Хочу попробовать настоящие антифары, кто пробовал и ездил в таких и как они вообще?

-2

Поделиться сообщением

Polaroid серии Xoor.а ночью я дорогу вижу настолько,сколько фары светят и ездить не люблю, если повороты и подъемы,то всегда отставал.

ходил как то с одним водителем в паре,днем он меня достал,не разогнать его больше 80, даже перед горкой,а ночь настала,он как шел,так и пошел,а я отставать стал.
0

Поделиться сообщением

Кто какие очки использует за рулем в дневное время? У меня например поларвижн днем а ночью обычные компьютерные за 900 рублей. Хочу попробовать настоящие антифары, кто пробовал и ездил в таких и как они вообще?

антфары пользую, с жёлтыми стёклами, в яркую погоду одеваю, реально глаза отдыхают,и даже в пасмурную погоду, в них всё вокруг светло, ночью не одеваю, кажется, будет это машать. у знакомого антифары с тёмными стёклами, не скажу какие ощущения, не спрашивал, везде пишут что бывают подделки, как определить, ума не приложу.

0

Поделиться сообщением

определить элементарно, смотришь га фару без них - слепит, в них нет.Купил на бипи за 1500, с темными стеклами, вещь обалденная, езжу и в темноте, одна проблема, ям не видно,гыы

0

Поделиться сообщением

антфары пользую, с жёлтыми стёклами, в яркую погоду одеваю, реально глаза отдыхают,и даже в пасмурную погоду, в них всё вокруг светло, ночью не одеваю, кажется, будет это машать. у знакомого антифары с тёмными стёклами, не скажу какие ощущения, не спрашивал, везде пишут что бывают подделки, как определить, ума не приложу.

Пользую антифары в солнечную погоду, да когда еще и снег слепит, тоже с желтыми стеклами. Ночью пробовал, хрень полная.

определить элементарно, смотришь га фару без них - слепит, в них нет.Купил на бипи за 1500, с темными стеклами, вещь обалденная, езжу и в темноте, одна проблема, ям не видно,гыы

Во, во. Не кто не слепит но и не видно дороги толком.

0

Поделиться сообщением

если просто не слепят это поляризованные а антифары это немколько иной вид стёкл , они могут быть и прозрачными но с поляризацией но блин стоя от 1500 р и хрен знает оригинал или просто компьютерные

0

Поделиться сообщением

У меня жена на очках работала(продавала очки в оху.евшем магазине) там цена от 850 до 20т.р. На очках развод полный. Она (моя жена) с двух метров может определить реальную стоимость очков, качество и все остальное. *простому человеку* нереально отличить подделку, даже в Антифарах.(которые продаются на заправках). Кстати на заправках продаются очки , которые на китай рынке продаются от 80-150р.

0

Поделиться сообщением

Сам по себе очкарик, очки с линзами хамелеон ношу. Одно время линзы носил и по этому поводу купил очки солнцезащитные с эффектом поляризации - вещь обалденная, теперь линзы не ношу, но очки в машине вожу когда сильно яркое солнце и дорога мокрая. То одеваю солнцезащитные поверх обычных и так и езжу, а че делать если нахрена не видно :(

0

Поделиться сообщением

Polaroid серии Xoor.а ночью я дорогу вижу настолько,сколько фары светят и ездить не люблю, если повороты и подъемы,то всегда отставал.

0

Поделиться сообщением

Какие лучше взять очки, для езды вечером? Чтобы фары не слепили!

0

Поделиться сообщением

Мне удобнее всего специальные очки для вождения в ночное время. Желтые такие. Они разной формы есть, можно подобрать. И разных производителей, конечно. Я себе и мужу летом заказывала в электро-кот, довольна. Ездили в августе к родителям, две ночи были в пути. С ними, реально, меньше слепнешь от встречных фар. Еще, такие желтые очки повышают контрастность восприятия обстановки на дороге в сумерки и в темноте, и поэтому глаза медленнее устают. 

0

Поделиться сообщением

Не заморачиваюсь

0

Поделиться сообщением

Самый лучший ассортимент очков для вождения днём, что я когда-либо видел - вот в этом интернет-магазине https://ochkisun.ru/voditelskie-ochki/polaroid-black/ . Обязательно посетите его, и сможете убедиться в этом лично. От себя я добавлю, что качество товара тут - идеальное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас