Hook

Заливает свечу

9 сообщений в этой теме

Всем привет. Я по утрам не могу мотор завести, заливает первый цилиндр. Пожалуйста помогите решить данную проблемку)

0

Поделиться сообщением

Остальные не заливает, значит должен запуститься.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Я по утрам не могу мотор завести, заливает первый цилиндр. Пожалуйста помогите решить данную проблемку)

ИЖ Юпитер? :) 

0

Поделиться сообщением

ИЖ Юпитер? :) 

На юпе 2 горшка, с планетой не путай.

0

Поделиться сообщением

На юпе 2 горшка, с планетой не путай.

Первый цилиндр!!!-значит и второй имеется и возможно больше, этоя знаю. Но я хотел своим вопросом сказать человеку что можно было бы и машинку обозначить, марку там, модель.

0

Поделиться сообщением

Либо на свечу ничего нет, либо свеча не искрится. Потому её и заливает.

0

Поделиться сообщением

Для начала надо проверить свечи (должны быть серовато коричневыми, центральный электрод), затем проверить зазор между электродами, д. б. около 1-1,2 мм. Трещин и сколов быть не должно, поменять свечи местами (сместится ли сырая свеча?). Если нет искры, то ее не будет и на 4 цилиндре (это к вопросу о КАТУШКЕ зажигания). Лучше всего на зиму ставить новые свечи. А дальше, если свечи ничего не дали, надо разбираться с впрыском смеси (для определения можно поменять форсунки местами), когда и это не при чем-проверять компрессию, смотреть состояние маслосъемных колпачков на клапанах, но это уже серьезная работа и требует квалификации (короче-сервис).

0

Поделиться сообщением

Всё очень просто. Заливает свечу потому что там образовывается на ней нагар от поступления масла. Что б завести утром машину смени свечу и всё получится, если нет свечи то прокали и почисти эту. А что б так не мучатся просто поменяй маслосъёмные колпачки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас