Юра

Мицубиси Галант

9 сообщений в этой теме

Подскажите, в чём дело. Мицубиси Голант начинает вибрировать сам кузов при разгоне, примерно на скоростях 80-100км/ч, заезжал в сервис причину не обнаружили. Ходовая в порядке диски выровнены. 

-1

Поделиться сообщением

Первое, что приходит в голову: равномерно ли накачаны шины.............

У меня однажды обнаружилась страшная вибрация в диапазоне 110 - 120 км..... Вылечила подкачкой и выравниваем давления в шинах
0

Поделиться сообщением

нету ничо одназначного. кроме балансировки может быть банально кривая шина. балансирный станок покажет ноли, а колесо кривое.

я б вначале поглядел глазами на колесы, как они крутяца
0

Поделиться сообщением

Возможно лопнула обойма ступичного подшипника (попробуй на скорости вправо, влево повилять, изменится звук - вибрация).

0

Поделиться сообщением

А первое дело это балансировка (станок в мастерской проверяется элементарно: после балансировки, попроси снять и заново поставить колесо в стенд и проверить. По нолям никогда не бывает, но если больше 20 гр., это уже много, станок неисправен!)

0

Поделиться сообщением

con, отличный совет!

0

Поделиться сообщением

А первое дело это балансировка (станок в мастерской проверяется элементарно: после балансировки, попроси снять и заново поставить колесо в стенд и проверить. По нолям никогда не бывает, но если больше 20 гр., это уже много, станок неисправен!)

Не факт. Я могу поставить колесо и расхождение по грузам будет всего не более 5 грамм, даже на джиповском колесе. Правда на своих станках. Станки Хоффман.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас