Gaston

Сцепление на Ауди S4.

7 сообщений в этой теме

Всем привет, стоял спокойно, потом немного отъехал назад и заглох. Сцепление провалилось и не прокачивается, немного оттолкнули и заметил под машиной лужу небольшую. Пришлось завестись на 1 передаче и ехать домой, ладно не далеко дело произошло. Потом заменил ц-р сцепления рабочий, прокачал специальным аппаратом, сцепление всё равно провалилась. Подумал и заменил ц-р сцепления главный, при прокачке по коробке, из под рабочего, побежала жидкость. Что опять менять, что не так делаю??  Audi:S4, AAN, 6-мех

0

Поделиться сообщением

что за спецаппарат?

вобщето ауди рекомендует качать с обратной сторны тоесть снизу толкать через штуцер вверх

При толкании жидкость вытолкнет на исходную поршень в главном который без сопротивления рабочего цилиндра не возвращаеться сам 

Пружина тамошняя вроде только на шток для педали... 
0

Поделиться сообщением

Спецаппарат - для прокачки тормозной и сцепления.
А как с обратной стороны качать. Рабочий придется опять менять, потом прокачивать.

0

Поделиться сообщением

Спецаппарат - для прокачки тормозной и сцепления.

А как с обратной стороны качать. Рабочий придется опять менять, потом прокачивать.

я не качал с обратки просто както менял главный и изза утопленности поршня жидкость не проходила Я в главный дунул поршень вышел на исходную и самотеком прошло Даже не прокачивал...

А не могло выдавтить на новом манжеты какимнить образом?

0

Поделиться сообщением

я не качал с обратки просто както менял главный и изза утопленности поршня жидкость не проходила Я в главный дунул поршень вышел на исходную и самотеком прошло Даже не прокачивал...

А не могло выдавтить на новом манжеты какимнить образом?

Всё может быть, время ведь китайское. 

А насчет прокачки на другом форуме писали, что просто штуцер открутить и самотеком пусть проходит.

0

Поделиться сообщением

Всё может быть, время ведь китайское. 

А насчет прокачки на другом форуме писали, что просто штуцер открутить и самотеком пусть проходит.

если на главном поршень в нажатом состоянии то не пройдет самотеком педаль при этом может быть и не утоплена для нее пружина есть

0

Поделиться сообщением

Спасибо!
Буду искать, менять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас