Chichmarin

Audi A6 95г. подскажите точки подключения сигналки

12 сообщений в этой теме

Всем привет. Хочу поставить автозапуск сам, опыт уже есть, но на другой машине. Для ускорения процесса решил попросить помощи. Хочу установить Starline B9 или томагавк 9010-9030. Заранее буду благодарен тому кто подскажет точки подключения, интересует в основном замок зажигания. Машина Audi A6 95 года без ИММО

0

Поделиться сообщением

На замок зажигания:
1. постоянный + 12 мультиметром найдеш. красный провод
2. черный минус к кузову, только прям к кузову!
3. желтый +12 при вкл. зажигании и НЕ пропадает в положении стартера
4. синий +12 при вкл на замке зажигания положеиня АСС
5. зеленый +12 при вкл зажигания в положении стартера пропадает
6. черный желтый к стартеру
если что интересует еще пиши, помогу
Старлайн лучше работает, не глючит контроль работы двигателя. Лучше контроль вешай на тахометр

0

Поделиться сообщением

А нельзя ли "силовые" провода от сигналки подключать не непосредственно к замку зажигания, а к "коннекторной" станции, которая находится за нижней полкой под рулём. Там соединения всё на болтах и гайках - контак будет отменный????

тоже думаю над установкой сигналки с автозапуском....
0

Поделиться сообщением

А нельзя ли "силовые" провода от сигналки подключать не непосредственно к замку зажигания, а к "коннекторной" станции, которая находится за нижней полкой под рулём. Там соединения всё на болтах и гайках - контак будет отменный????
тоже думаю над установкой сигналки с автозапуском....

можно впринципе, только точно нужно мультиметром проверять. а ты думаеш все провода есть на этом блоке что и на замке?????

я так понял не хочеш резать провода просто?

я делаю сразу к замку, быстро и без геморроя, знаю точно что работать будет. а так береш тестер, включаеш на нем пищалку чтобы при перемыкании проводов он пищал и пошел: один контакт на замок второй на эту станцию, запищал: значит эти провода замкнуты межсобой.

можно паять или пассатижами стягивать, и все ровно будет.

там делов-то снял рулевую консоль и щиток приборов. не жигули-не надо полмашины разобрать. все концевики дверей, тахометр, береш со щитка.

0

Поделиться сообщением

На замок зажигания:

1. постоянный + 12 мультиметром найдеш. красный провод

2. черный минус к кузову, только прям к кузову!

3. желтый +12 при вкл. зажигании и НЕ пропадает в положении стартера

4. синий +12 при вкл на замке зажигания положеиня АСС

5. зеленый +12 при вкл зажигания в положении стартера пропадает

6. черный желтый к стартеру

если что интересует еще пиши, помогу

Старлайн лучше работает, не глючит контроль работы двигателя. Лучше контроль вешай на тахометр

Спасибо за отклик, вот только что-тот АСС я немогу себя найти. может такое быть что его вообще нет?

0

Поделиться сообщением

45 кузов или круглая?

0

Поделиться сообщением

45 кузов или круглая?

не разбираюсь в кузовах, как с4. я её купил только две недели назад

0

Поделиться сообщением

не разбираюсь в кузовах, как с4. я её купил только две недели назад

должен быть. асс - это контакт между нулевым положением замка зажигания и между зажигание вкл, когда вкл в асс должен включаться прикуриватель штатная магнитола и тд

0

Поделиться сообщением

должен быть. асс - это контакт между нулевым положением замка зажигания и между зажигание вкл, когда вкл в асс должен включаться прикуриватель штатная магнитола и тд

я знаю что должен. но нету у меня штатной магнитолы, и прикуриватель вроде всегда работает надо проверить

0

Поделиться сообщением

скажите плиз у кого контроль запуска на тахо подключен? Там провод какого цвета?

0

Поделиться сообщением

скажите плиз у кого контроль запуска на тахо подключен? Там провод какого цвета?

береш прозвонку с диодной лампочкой, на любом радиорынке 100 р. стоит тычиш один конец на минус, заводиш машину, другой конец в разъем на щитке приборов по очереди, где лампочка моргать быстро начнет, вот и он, но при незаведенном движке не должно на этомпроводе быть ниче. лучше сделай так если не хочеш ниче сжечь. ну или можно сделать по генератору, тоже норм. работает. береш простую лампочку один конец на минус другой в разъем, где загорится и будет гореть как тока завелась -эт он!

0

Поделиться сообщением

береш прозвонку с диодной лампочкой, на любом радиорынке 100 р. стоит тычиш один конец на минус, заводиш машину, другой конец в разъем на щитке приборов по очереди, где лампочка моргать быстро начнет, вот и он, но при незаведенном движке не должно на этомпроводе быть ниче. лучше сделай так если не хочеш ниче сжечь. ну или можно сделать по генератору, тоже норм. работает. береш простую лампочку один конец на минус другой в разъем, где загорится и будет гореть как тока завелась -эт он!

спасибо как собирусь ставить ещё обращусь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас