Егор

Сколько стоит придорожный отель?

17 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, кто ездил на дальние расстояния и останавливался в отеле. Сколько денег берут с человека и за парковочное место для автомобиля?

0

Поделиться сообщением

цены сильно разнятся мне попадались от 800 до 3100 за ночь за стоянку платил только пару раз 50 руб. в большинстве случаев цена стоянки забита в цену номера . В последнее время если куда далеко еду то предпочитаю уйти с трассы и найти норм. гостиницу так дешевле и спокойней.

0

Поделиться сообщением

цены сильно разнятся мне попадались от 800 до 3100 за ночь за стоянку платил только пару раз 50 руб. в большинстве случаев цена стоянки забита в цену номера . В последнее время если куда далеко еду то предпочитаю уйти с трассы и найти норм. гостиницу так дешевле и спокойней.

вообще то странно, когда цена в ПРИДОРОЖНОМ МОТЕЛЕ не включена в стоимость номера налицо барыжничество и обман, шестерки на рецепшене подрабатывают.

0

Поделиться сообщением

На Симе двухместный номер с умывальником 800 руб, в Камышине трехместный люкс с душем 2100 в Евролюксе, под Саратовом километров за 80 в сторону Волгограда трехместка с умывальником 1500, возле Уфы где-то под Урманом (удобства в коридоре)1350 за трехместку. Стоянка где входит в стоимость номера, где нет. На дорогах снова появиоись предупреждения водителям не ночевать на неохраняемых стоянках.

0

Поделиться сообщением

В придорожных отелях Украина - Европа 35 евро 2-х местный номер с удобствами. Парковка включена. При этом качество "удобств" может отличаться в разы. В России не приходилось пока...

0

Поделиться сообщением

Подмосковье, Тверь от 2300 до 3300. За авто 100 р в среднем.

0

Поделиться сообщением

Смотря какой придорожный отель вам нужен. На стоянках для дальнобоев, можно и за 300 рублей койку найти можно и в 2000 за люкс не уложиться.

0

Поделиться сообщением

Лет 5 назад останавливался рядом с Ярославлем. После долгих торгов сбил цену до 100 рублей! Я не жмот, в дороге просто обобрали.

В итоге ночевал в крохотной комнатушке без всякого отопления с замороженными стеклами. Если б не пуховик братец мой автоджек и не старое шерстяное одеяло, доставшееся от напарника, точно бы скопытился.

Зато утром девушка мне даже кофе принесла (видимо, совестно стало).

0

Поделиться сообщением

больше 2500 никогда не платил. но и меньше 1000 тоже. с меня как-то хотели содрать баблосы за парковку, но не учли, что я умею читать :D на реклмае было указано, что паркинг бесплатно :445:

0

Поделиться сообщением

Добрый день Кто может - подскажите пожалуйста стоимость мото или скутера в турции . Или соответствующие сайты???

0

Поделиться сообщением

Тут все от страны зависит. В Швейцарии дороже, в Беларуси дешевле.

В Беларуси я останавливался в Шарковщине (Витебская обл.), в Мядели (Минская обл., северная часть, там озера красивые), в Березино (из Минска в Могилев).

Цены низкие были, рублей 400 или даже чуть меньше.

Из дальних стран могу сказать, что в Мьянме стандартная цена для иностранца 10-15$, дороже, чем в соседнем Таиланде, хотя он побогаче.

Если не получается ночевать в авто, а денег на отель жалко (кризис все-таки!), то берите палатку или спальный мешок. Я в Турции пару раз ночевал на автовокзалах (Otogar) в спальнике. Там тихо, чисто , малолюдно, слабый wifi есть. Но это не самые большие и не самые малые города. Самсун, например, хороший вариант.

0

Поделиться сообщением

По россии ездил, номера в мотелях в пределах 1000 обычно стоят. а там в зависимости от качества обслуживания и удобств)

0

Поделиться сообщением

Знакомые ездили впятером в Ростовской области остановились на 4,5 тыс за ночь.

0

Поделиться сообщением

Можно за 300 рублей найти, а можно и за все 10000 снять номер.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2016 в 00:47, михаилклимов сказал:

Из дальних стран могу сказать, что в Мьянме стандартная цена для иностранца 10-15$, дороже, чем в соседнем Таиланде, хотя он побогаче.

А если брать варианты подороже, то сколько будет стоить аренда дома в Таиланде?

0

Поделиться сообщением

Только что, Hiommi сказал:

А если брать варианты подороже, то сколько будет стоить аренда дома в Таиланде?

Именно дома? Выйдет где-то порядка 200$ , зависит от удобств. Если действительно нужен дом, посмотрите в http://islandhouseforrent.ru/arenda/dom, мы с женой уже 2 раза через них снимали жильё и 1 раз с компанией снимали виллу, там есть из чего выбрать.

0

Поделиться сообщением

Я останавливался в областях, где уровень ЗП на порядок ниже чем в Москве, соответственно и услуги проживания стоили дешевле, обычно 500-800р

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас