93rus

забрали права, как то интересно...

16 сообщений в этой теме

Забрали права за сплошную и выдали времянку, инспектор сказал, что это лишение от 4 до 6 мес, но если я в ближайщую субботу приеду в роту и заплачу 5 тысяч рублей штрафа, то права тут же отдадут. Вопрос! Бывает ли такое вообще в природе действо, кстати 2 экземпляр протокола не дал и квитанции не дал... Сказал все в роте....

0

Поделиться сообщением

Забрали права за сплошную и выдали времянку, инспектор сказал, что это лишение от 4 до 6 мес, но если я в ближайщую субботу приеду в роту и заплачу 5 тысяч рублей штрафа, то права тут же отдадут. Вопрос! Бывает ли такое вообще в природе действо, кстати 2 экземпляр протокола не дал и квитанции не дал... Сказал все в роте....

Инспектор с вас взятку тупо просит. Тут 2 варианта, либо идти к ментам и говорить что с вас взятку требуют, либо идти к инспектору и отдать деньги, но если этот инспектор "нехороший человек" то сам вас под дачу взятки пропишет. Если по закону то прав вас конечно же лишат

0

Поделиться сообщением

Инспектор с вас взятку тупо просит. Тут 2 варианта, либо идти к ментам и говорить что с вас взятку требуют, либо идти к инспектору и отдать деньги, но если этот инспектор "нехороший человек" то сам вас под дачу взятки пропишет. Если по закону то прав вас конечно же лишат

Так нет, он говорит что все официально, в одном кабинете заплачу в другом права заберу..

0

Поделиться сообщением

В любом случае он должен был выдать вам хоть какие то документы о правонарушении на руки. Каким образом вы пересекли сплошную?

0

Поделиться сообщением

С этого года в веден штраф 5000 р . Так , что едете платите и все. Квитки должны выдать. Он же вам времянку выдал, если не оплатите они уже на правят в суд. А там как факт лишение , если Впервый раз то на 4 месяца.

Дед там скорее всего видео фиксация есть , так , что они распечатывают и в суд.

P.S Если я на самом деле нарушил , то плачу штраф не отходя от кассы. Ваш край уникальный , сколько раз там был у них свои правила.

0

Поделиться сообщением

Лишение прав на срок от 4. до 6ти месяцев вам грозит только в том случае если вы пересекли ее во время обгона другого транспортного средства. В остальных случаях(будь то обьезд препятствия, разворот, выезд со двора и т.д. предусматриваются штрафы) если же вы пересекли сплошную обгоняя другое транспортное средство и при этом вас зафиксировал видеорегистратор или иные камеры наблюдение то вам грозит штраф в размере 5 тыс. рублей

0

Поделиться сообщением

В любом случае он должен был выдать вам хоть какие то документы о правонарушении на руки. Каким образом вы пересекли сплошную?

Впереди плелся грузовик, брызгая на меня какой то жижой, я убедившись, что впереди нет никого преднамеренно пересек сплошную, они меня остановили где то  километров через 5 и показали фото пересечения мной сплошной, там оказывается камера была то ли к дереву прибита то ли под камень заделана, короче я бы ее увидел, но не тут то было..

0

Поделиться сообщением

Как я понял штраф в размере 5тр вам и так обеспечен, но инспектор расчитывает эту же сумму получить лично и скорее всего все документы уже готовы. Но сдавать отчёт или что то типа того надо ему до суботы, отсюда и временные рамки, а потом он начнёт действовать по закону. В общем выбор такой : отдаёте денгу ему или в казну, вот и всё)

0

Поделиться сообщением

С этого года в веден штраф 5000 р . Так , что едете платите и все. Квитки должны выдать. Он же вам времянку выдал, если не оплатите они уже на правят в суд. А там как факт лишение , если Впервый раз то на 4 месяца.

Дед там скорее всего видео фиксация есть , так , что они распечатывают и в суд.

P.S Если я на самом деле нарушил , то плачу штраф не отходя от кассы. Ваш край уникальный , сколько раз там был у них свои правила.

Уникальный не то слово, я видел как с ними общаются в Москве, это очень смело,у нас если посмотреть не так можно уже на какую то хрень раскрутиться...

0

Поделиться сообщением

Как я понял штраф в размере 5тр вам и так обеспечен, но инспектор расчитывает эту же сумму получить лично и скорее всего все документы уже готовы. Но сдавать отчёт или что то типа того надо ему до суботы, отсюда и временные рамки, а потом он начнёт действовать по закону. В общем выбор такой : отдаёте денгу ему или в казну, вот и всё)

инспектор просил десятку.... а хрен я ему чего дал..

0

Поделиться сообщением

инспектор просил десятку.... а хрен я ему чего дал..

правильно сделали :445:

0

Поделиться сообщением

Видео фиксация , это только штраф. Даже если вас остановили потом. Вы можете сказать , что машиной управлял знакомый, а потом когда он вышел из машины сели вы. И вы будете правы, лишение будет только в том случае если бы они стаяли с прибором в обнимку и вас на него снимали. Штраф в 5 вам обеспечен , но не более.

0

Поделиться сообщением

Видео фиксация , это только штраф. Даже если вас остановили потом. Вы можете сказать , что машиной управлял знакомый, а потом когда он вышел из машины сели вы. И вы будете правы, лишение будет только в том случае если бы они стаяли с прибором в обнимку и вас на него снимали. Штраф в 5 вам обеспечен , но не более.

Спасибо, буду именно на это надеятся

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду именно на это надеятся

Отпишитесь потом как все разрешиться, интересно продолжение истории

0

Поделиться сообщением

Отпишитесь потом как все разрешиться, интересно продолжение истории

хорошо

0

Поделиться сообщением

Народ, ну отдали мне права, заплатил пять тысяч. Оказывается по некоторым нарушениям решает командир роты лично: направлять материалы в суд или штраф.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас