Cosmo

Запах выхлопа на Honda Rafaga

10 сообщений в этой теме

Всем привет, вопрос собственно такой, когда передвигаешься в горордском режиме и немного опускаешь заднее стекло, то появляется запох выхлопа в салдоне, особенно сзади. На что необходимо обратить внимание?

0

Поделиться сообщением

Сгнил глушитель, прогнило днище и через дыру в полу сквозняком дым в салон протягивает.

0

Поделиться сообщением

через неплотнасти.. это если идти простым логическим ходом..))
у меня затягивало когда отвалилась наф последняя банка глушака..))))
из машины вытягиваеццо воздух видемо при открытии окошка, и затягивает через неплотности в резинках по дверям.. а иначе запах незалезет. или в полу есть дырко и через него сасёт выхлоп фсалон когда апускаешь акошко.

0

Поделиться сообщением

Посмотрю когда подсохнет, машинка три года в России, думаю что ещё не сгнила)) А может ли глушак пропускать если по звуку не слышно лишних шумов? У меня была мысль, вроде под задним бампером есть отверстия для циркуляции воздуха в салоне, мож из них тянет?

0

Поделиться сообщением

Посмотрю когда подсохнет, машинка три года в России, думаю что ещё не сгнила)) А может ли глушак пропускать если по звуку не слышно лишних шумов? У меня была мысль, вроде под задним бампером есть отверстия для циркуляции воздуха в салоне, мож из них тянет?

Может если не слышно. Через вентиляцию врятли.

0

Поделиться сообщением

окна не открывай в пробках... и рециркуляцию выжимай...

0

Поделиться сообщением

Они в виде клапанов сделаны: туда дуй, оттуда х... Кстати стоит глянуть чистые ли они.

Было дело в одном старом ведре воняло бензом при открытом окне. Именно по причине прогнивших дыр в багажнике...

0

Поделиться сообщением

Всем привет, вопрос собственно такой, когда передвигаешься в горордском режиме и немного опускаешь заднее стекло, то появляется запох выхлопа в салдоне, особенно сзади. На что необходимо обратить внимание?

Я б начал с осмотра выхлопа целиком, от гбц до "самца". Если весь глушак герметичен вонять не должно полюбому.

0

Поделиться сообщением

Под задним бампером выхлопы салона с резинкой,которая наружу выпускает - а может ее нет?
Удлинить насадкой глушак,сантиметров на пять вылетом за бампер.
И проверить всю систему выхлопа,как выше писали.

0

Поделиться сообщением

уплотнительное кольцо перегорело с коллектора на трубу глушителя недавно,снег поколено толкал,проверь,когда заводить будешь капот открой если дым пойдеи -контакт

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас