Damer

Уходит масло через глушитель

3 сообщения в этой теме

Привет всем катаюсь на Ауди А6 1.9TDI и сегодня с утра завёл машину(без проблем) поехал, на всетофоре резко разогнался и повалил белосизый дым, вообще как завеса. Ну я остановился, решил посмотреть прокладку под головкой и масло заодно глянуть. Как щуп достал туда резко засосало воздух, поехал домой,как приехал достал его ещё раз, опять засосало. Потом в обед решил посмотреть уровень масла, а его там нет!! Я его долил и решил проехаться, масло не уходило, машина видать не прогретая. Мои предположения что она начала выплевывать масло на горячую и вентилировать картер тоже перестала на горячую, а забыл щуп то я достал после того как она поработала уже 2 раз когда заводил и воздух уже не сосало...
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что это такое как это лечится мб это какойнить клапан картерных газов (который я ненашол) просто это мой первый дизель и я в нем ещо поковырятся и узнать все не успел...

0

Поделиться сообщением

Была похожая ситуёвина у друга,турбина накрылась.Симптомы все как у тебя

0

Поделиться сообщением

+1 У меня так ось в турбине развалилась. Когда поставил новую турбину ещё 2 недели масло из глушителя вылетало

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас