9 сообщений в этой теме

Здраствуйте. У меня такая проблема. Автомобиль Audi a6 2002 г выпуска. Коробка автомат. При разгоне начинает дергаться но не всегда. Делали диагностику, выдало следующие ошибки. 1)17887 вакумная система усилителя тормозов 2)16795 система подачи вторичного воздуха. Связаны ли эти ошибки с дерганьем или это другая история? По поводу ошибок посоветовали прочистить систему выхлопа, якобы выхлоп плохо выходит. Заранее спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. 16795 система подачи вторичного воздуха.

Я думаю здесь не с катализатором связанно, а с выходом картерных газов! Поправьте, если не прав.

0

Поделиться сообщением

такая же проблема,но у меня проблемы с дросильной заслонкой толи с датчиком,вообщем как мне сказали заслонка окислилась!слов нет,дёргаться только начинала,полетела коробка,её ремонт обошёлся в 103 тыс,отремонтировал,стала ещё больше дёргаться,с топливной системой беда...я готов её покусать)у меня эта машина не так давно,хочу дать один маленький совет ,проще сделать диагностику всей системы и не переживать

0

Поделиться сообщением

2.4 к сожалению имеет свои проблемы .. с ошибками не связанные ..

0

Поделиться сообщением

2.4 к сожалению имеет свои проблемы .. с ошибками не связанные ..

Например?

0

Поделиться сообщением

АКПП имеет нехорошее свойство-перегрев.Катализаторы обязательно либо менять,либо вырезать и ставить пламягасители.У меня "карабас" умер именно из-за этого!Дёрганье при переключении это первый "звоночек"!Готовьте денежку!Скоро помрёт

0

Поделиться сообщением

АКПП имеет нехорошее свойство-перегрев.Катализаторы обязательно либо менять,либо вырезать и ставить пламягасители.У меня "карабас" умер именно из-за этого!Дёрганье при переключении это первый "звоночек"!Готовьте денежку!Скоро помрёт

зимой,перегрев?вряд ли,перегреву больше мне кажется вариатор подвержен,каты к стати недавно в экзисте видел,не оригинал,но цена порадовала))),
у ТС я так понял дерганье не при переключении,а при разгоне на одной передаче,он ведь написал "дергается при разгоне",а не при переключениях,так что коробас его еще поживе
0

Поделиться сообщением

у меня до того как "вышла из строя"коробка,машину не дёргало,после капиталки,при ускорение,как я понимаю при переключение с одной передачи на другую,с 20 на 30 и так и пошло,чувствуются толчки,правда не очень сильные,в сервисе говорят что так и должно быть,делают при мне диагностику,а я ни чего не понимаю,показывают что коробка исправна,а мне чего,ждать пока пройдёт гарантия и опять ремонтировать??

0

Поделиться сообщением

Чистка дроссельной заслонки уже советовали?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас