Артём

помогите найти неисправность

18 сообщений в этой теме

Помогите, хотел проверить датчики в норме ли они, поставил скребку на ТЕ1 - Е1, повернули ключ и начал гореть ЧЕК, то есть не гореть а моргать бесконечно, так вот что неисправно?

0

Поделиться сообщением

Поподробнее.. Если постоянно моргает с равными интервалами, значит ошибок в памяти нет.

0

Поделиться сообщением

А при работе двигателя чек горит? Если нет, то самодиагностикой бессмысленно заниматься - ничего она не покажет.

0

Поделиться сообщением

Поподробнее.. Если постоянно моргает с равными интервалами, значит ошибок в памяти нет.

да,интервал одинаковый. были подозрения на датчик температуры воздуха,который вставляется в коробку,где возд.фильтр. просто проверял один человек знаюший он и сказал об этом. ЧЕК тогда выдавал какойто код я сам видел ,но не помню какой 31 чтоли. но я не менял его и так ездил, а вчера опять решил проверить и ВОТ!

0

Поделиться сообщением

А при работе двигателя чек горит? Если нет, то самодиагностикой бессмысленно заниматься - ничего она не покажет.

нет не горит. но мы както раз так проверяли.

0

Поделиться сообщением

Да, и что за машина-то?

0

Поделиться сообщением

К годалке сходи или сам на картах таро погадай))Может проще отдать 1000 рэ за диагностику и не парится,а то самолечение куда дороже может встать))

0

Поделиться сообщением

Да, и что за машина-то?

корона АТ170 зубатка

0

Поделиться сообщением

К годалке сходи или сам на картах таро погадай))Может проще отдать 1000 рэ за диагностику и не парится,а то самолечение куда дороже может встать))

Ну самодиагностика еще никому не навредила.

0

Поделиться сообщением

Если чек не горит самодиагностика и не выдаст кода ошибки. Если бы ошибка была - чек бы повис.
Хотя надо читать мануал на авто. На корону там подробно все описано было.

0

Поделиться сообщением

Если чек не горит самодиагностика и не выдаст кода ошибки. Если бы ошибка была - чек бы повис.

Хотя надо читать мануал на авто. На корону там подробно все описано было.

я говорю мы проверяли так.кидаеш перемычку ,поворачиваеш ключ и чек выдавал код,ф,сейчес постоянно моргает

0

Поделиться сообщением

Ну самодиагностика еще никому не навредила.

Если только умеешь её проводить, и читать показания. А то и лечить можно начать не с того места.

0

Поделиться сообщением

я сейчас сделаю так.если постоянное мгание это -все в норме,то я тогда датчик отстегну из ПАТРОНА и посмотрю че выдаст.да 
потом скажу че вышло.

0

Поделиться сообщением

я сейчас сделаю так.если постоянное мгание это -все в норме,то я тогда датчик отстегну из ПАТРОНА и посмотрю че выдаст.да 

потом скажу че вышло.

Да всё у тебя в порядке тем более что датчики температуры воздуха практически вечные, только если обрыв провода

0

Поделиться сообщением

я сделал так как задумал,отцепил датчик и чек выдал 24! потом опять прицепил ,а он всеравно 24. значит всетаки там чтото не в норме.

0

Поделиться сообщением

вот только почему он до этого постоянно маргал? мож глюк какой или че?

0

Поделиться сообщением

Теперь ошибка записалась в память! И будет постоянно высвечиваться. Тебе надо обнулить комп, скидывай клемму с акума, или вынь предохранитель EFI секунд на 30. После этого ошибка из памяти сотрётся. И больше не играйся с машиной))

0

Поделиться сообщением

Теперь ошибка записалась в память! И будет постоянно высвечиваться. Тебе надо обнулить комп, скидывай клемму с акума, или вынь предохранитель EFI секунд на 30. После этого ошибка из памяти сотрётся. И больше не играйся с машиной))

хорошо попробую спосабо!!)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас