polak

Поломалась топливная трубка

10 сообщений в этой теме

У меня автомобиль Тоёта камрии у неё сломалась топливная трубка на фильтр, есть ли какие аналоги русские, или как её заменить-самому сделать. Какие есть советы и соображения?

0

Поделиться сообщением

Новый купить нельзя?

Даже если нельзя, все равно, придется.

0

Поделиться сообщением

В каком месте? Прост у меня фильтр стоит под рамой, когда возник вопрос по замени филтра, то стало понятно что не сломаф трубку мы не открутим фильтр. Вопрос решили 1.Купил филтр от Шнивы. 2.Купил неболшой топливный шлан, на обоих концах зашелками под этот филтр. и все это хозяиство в монтировали заместо родного. Езжу уже месяцев 8, пока не каких проблем.

0

Поделиться сообщением

1.Купил филтр от Шнивы. 2.Купил неболшой топливный шлан, на обоих концах зашелками под этот филтр. и все это хозяиство в монтировали заместо родного.

И не смущает разница в полторы сотни КПа, между давлением в системах нивы и тойоты?

Дай бог.

0

Поделиться сообщением

И не смущает разница в полторы сотни КПа, между давлением в системах нивы и тойоты?

Дай бог.

Ну судя по твоему вопросу у меня уже должо было гдето что то давануть. Но такого нет. Если возникнут какието нюансы, то трубку поменяю, она у меня есть. Просто чтоб ее поменять мне надо бак снимать, а том могу возникнуть новые проблемы, поэтому и пошли по этому пути.

0

Поделиться сообщением

Купить новую нет возможности у нас в городе, в Красноярск поехать и найти нужно время пока его нет:(

0

Поделиться сообщением

Сломался под фильтром..

0

Поделиться сообщением

Купить новую нет возможности у нас в городе, в Красноярск поехать и найти нужно время пока его нет :(

Ты знаешь, я не представляю как он у тебя установлен, и правильного совета не дам.

Я бы оставил любой фильтр на время, который по диаметру шланга подойдет.

А после, уже купил нужный.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, я наверно возьму фильтр похожу у нас по магазинам может что найду по диаметру а там с той трубкой перепаять?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас