Дарья

Помогите выбрать

8 сообщений в этой теме

Всем добрый день! Помогите пожалуйста выбрать автомобиль)Мне 24 года, зовут Дарья. Сейчас у меня ВАЗ 2110. Собралась его менять, купить новый автомобиль. Пока не могу определиться с выбором т.к. плохо разбираюсь. Капитал в пределах 650т.р. Хочу новый седан. Пока что остановилась на выборе следующих моделей: HYUNDAI SOLARIS, Volkswagen Polo, Nissan Tiida, Chevrolet Aveo, Renault Symbol. Возможны другие варианты. Пока что остановилась на солярисе. Заранее спасибо)

0

Поделиться сообщением

Какие у требования к машине?Где больше будете ездить? 

0

Поделиться сообщением

Какие у требования к машине?Где больше будете ездить? 

Далеко ездить не будем. Только по городу. Городок не большой у нас. Я рассчитываю взять авто на долгое время, лет так на 10)))) Не люблю менять авто)) Дальше соседнего города мы не куда не ездим, а до него 12 км. 

0

Поделиться сообщением

Тогда вам больше подойдет Solaris или Rio.Эти машины различаются только дизайном.У них гарантия 5лет или 150000км, они хорошо подходят к нашим условиям, надежны и хорошо укомплектованы

0

Поделиться сообщением

Тогда вам больше подойдет Solaris или Rio.Эти машины различаются только дизайном.У них гарантия 5лет или 150000км, они хорошо подходят к нашим условиям, надежны и хорошо укомплектованы

Спасибо, я тоже наверно остановлюсь на HYUNDAI SOLARIS. Да и по дизайну она мне больше нравится))

0

Поделиться сообщением

Лично мне рено не нравиться - читал кстати отзывы по поводу форд фокус хечбек говорят с мотором 115 л.с неплохой и экономичный и быстрый. посмотрите может понравиться а за такую сумму символ не очень както

0

Поделиться сообщением

Я б тебе посмоветовал Volkswagen Polo ! за 550 можно будет уже неплохую комплектацию купить!!!У друга такая, души нечает, он доволен!

0

Поделиться сообщением

знач так, Тииду с Символом больше не барыжат, из рено можно взять Логана или Сандеру, в топе, но вариант не особо, авео тоже в принципе, остается Солярис с Полоседаном, Соляра - для молодежи, Поло - старым деловым пердунам, как-то так, ну и Рио как аналог, но Соляр после модернизации поинтереснее будет. Трехдверная Хендай i30 даже пролазит в бюджет (от 610 тыр.) - тоже ничего тачило, пятидверка на 50 тыс. дороже. Вот фото ай 30: 

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%

%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас