Walker

Ксенон, ремонт блоков розжига.

9 сообщений в этой теме

День добрый, вопрос про ксенон, про плюсы я знаю , а вот про минусы не известно, кто нибудь ремонтировал Японские блоки розжига? Эдентичность блоков при разных лампах?

0

Поделиться сообщением

Открыл я свой блок розжига и сразу после этого выкинул,потому,что он залит компаудом.Принесли другой фирмы блок лампа моргает.

0

Поделиться сообщением

У меня чтобы блок снять , всю морду разобрать нужно, хотя и пообещали сделать, но это ведь не один день -без передка не поездишь а пешком ходить не охото. Есть вариант китайский поставить но не фокт что он лампу не кончит. Блок китайский 500р лампа родная 2700р - вот и думаю, советуюсь.

0

Поделиться сообщением

Это нонсенс. Нормальный японский фирменный блок розжига служит дольше, чем автомобиль. Сам по себе он никогда не ломается.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело,что "ксенон" был китайский,а там проводники,такие тонкие,что спалавились вместе.

0

Поделиться сообщением

Ломается еще как, у меня на Хонде родной биксенон стоял, родной блок сгорел, поставил китай или корею, не помню точно, все работает нормально, с родной лампочкой

0

Поделиться сообщением

Это нонсенс. Нормальный японский фирменный блок розжига служит дольше, чем автомобиль. Сам по себе он никогда не ломается.

А то я смотрю что на разборках блоки на расхват!

0

Поделиться сообщением

У меня передняя левая фара потела постоянно, все руки не доходили герметичность проверить. А тут вдруг ближний потух... разобрал - а там все контакты и блок розжига залило водой((
Из за чего он утратил свою способность работать.... думаю что лучше сделать делать

0

Поделиться сообщением

улыбнуло. ломается. Теперь думаю кому впарить оставшийся один блок от Хеллы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас