Man

HYUNDAI I 30

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Вот решил узнать на форуме мнение по данному авто. Ездил до этого на шкоде, потом продал и купил новый i30 пока что восторгу нет предела. Все нравится, расход не большой, мотор тихий (дизель). Езжу всего полтора года. Пробех 30 тыс. Хотелось бы узнать, может есть какие подводные камни в данном авто и что стоит ожидать от него в ближайшем будущем.

0

Поделиться сообщением

Ну и я малость добавлю и начну с плюсов:
-богатая комплектация
-МКПП четко работает, а вот АКПП не дает развернуться
-по управляемости довольно неплох в городских условиях и при этом вполне комфортен
-центральная консоль эргономична, но начинает приедаться
-хорошие зеркала
-головой не приходится буравить крышу
Минусы:
-неудобная баранка-показалась жестковатой
-слабая шумка
-сидения мягковаты(показались)
-движок приходится подкручивать, хотя дизеля менее 2.0л у нас редкие гости и уже само наличие дизеля-неожиданный факт
-отвратительная музыка
Не считаю недостатками:
-невыразительный дизайн обмылка
-пластик жесткий, но неплохого качества
Обещанной экономичности дизеля к сожалению не узрел(ну мож стиль езды у меня такой), поэтому и недопонял смысл дизеля в модельном ряду.А вот бензиновый движок очень понравился.

0

Поделиться сообщением

Это i30 прошлого поколения?По-моему дизельная версия к нам официально не поставлялась(могу ошибаться).Верно?Европейка? 

0

Поделиться сообщением

Это i30 прошлого поколения?По-моему дизельная версия к нам официально не поставлялась(могу ошибаться).Верно?Европейка? 

совершенно верно...европейка чехайского производства. официальное название Hyundai i30 CW вот только почему прошлого поколения??

0

Поделиться сообщением

Если я правильно помню то кузов CW появился в 2008 году а сама модель обновилась в прошлом году.До этого в продаже было первое поколение после-то которое продается сейчас. 

0

Поделиться сообщением

поражен знанием вопроса...  сам как то неглубоко копал в этом направлении. в конце концов неважно какого поколения машина, главное мне нравится. немного к посту Garlic . дизайн действительно не на высоте,если приглядеться. а вот музыка и сиденья как раз наоборот, и это самая простая опция у меня. скорее всего именно новая версия мне попалась, как писали выше. расход действительно незначительный...по городу около 6 л. , по трассе 5-5,3 л. с темпоматом было б еще лучше. для любителей "тотальной экономии"- если держать скорость около 90 км.час, бортовой комп показывает расход 4,1-4,3 л.   за веру не беру,но сознавать приятно... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас