9 сообщений в этой теме

Вопрос в следующем. Решили поменять передок, в каком месте лучше резать, стаканы (А) или лучше их оставить целыми (В)

000026563384_%23_2_%23_Antibiotic.jpg

0

Поделиться сообщением

Стаканы - это куда стойки прикручиваются? Трогать нельзя ни в коем разе! Это несущий элемент, определяющий положение колёс. Если передняя панель меняется, то старая срезается по стыковочной с брызговиками сварке. Там же до стаканов ещё полметра

0

Поделиться сообщением

+1 к Apsent

Еще скажу, не знаю как на Вашей машине, но на зубилах на чашках выбит номер кузова. 

0

Поделиться сообщением

У меня согнут лонжерон потому надо больше уберать. Сам тоже думал стаканы оставить (В), но в сервисе однажды видел, что отрезано было половина стакана. 

0

Поделиться сообщением

Лонжерон никак не вытянуть? 

0

Поделиться сообщением

Лонжерон никак не вытянуть? 

Нет, он красиво согнут точно до стакана и ржавый, менять надо. Начиная с точки В, там всё на много прочнее, по сколько это место держит 350-550 кг + динамические нагрузки. А всё что с переди - зона деформации. Хочу сделать на совесть. 

0

Поделиться сообщением

Стакан по-любому, без крайней нужды трогать не стоит! А подобные работы надо на стенде(стапеле) выполнять. Там очень точно надо выдерживать размеры кузова. А то после ремонта уже не машина будет.

0

Поделиться сообщением

Стаканы - это куда стойки прикручиваются? Трогать нельзя ни в коем разе! Это несущий элемент, определяющий положение колёс. Если передняя панель меняется, то старая срезается по стыковочной с брызговиками сварке. Там же до стаканов ещё полметра

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас