Damer

Вопрос по мосту ВАЗ 2106

7 сообщений в этой теме

Столкнулся с проблемой.Трещина на мосту, левее заливного отверстия на 3см. Какой размер трещины не знаю, т.к. кем то замазано. Капает масло, не критично, но не приятно. Можно ли чем нибудь залепить или лучше заварить сразу? Или на разборке целый покупать?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется , тема не обязательно касается 2106 . Здесь скорее по сварке или технологу -металловеду надо ответить . 

Заклеить - то врятли . А что , дорого заварить ? Если трещина видна и варить можно не снимая мост , то почему бы и нет ?
0

Поделиться сообщением

Мне кажется , тема не обязательно касается 2106 . Здесь скорее по сварке или технологу -металловеду надо ответить . 
Заклеить - то врятли . А что , дорого заварить ? Если трещина видна и варить можно не снимая мост , то почему бы и нет ?

Да чет я очкую!
Вопрос не в деньгах.
Там же масло,сальники. Наверняка надо разбирать все.
Да пустой мост на разборке 800р стоит.
Просто некому перебрать его,а сам нихрена не шарю.
0

Поделиться сообщением

разве возле заливного есть сальники?

0

Поделиться сообщением

масло сливаешь и завариваешь, не снимая моста, а так за 800 р. можно купить конечно, но не факт что он прямой будет....

0

Поделиться сообщением

масло сливаешь и завариваешь, не снимая моста, а так за 800 р. можно купить конечно, но не факт что он прямой будет....

вот прямолинейность моста с разборки и настораживает. Остатки масла не загорятся? И если фкурсе из чего сделан мост?
0

Поделиться сообщением

вот прямолинейность моста с разборки и настораживает. Остатки масла не загорятся? И если фкурсе из чего сделан мост?

есть вероятность что пыхнет, пфф и всё не загорит))), матриал сталь - штамповка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас