Racer

Обвесы оригинал или дубликат?

13 сообщений в этой теме

Меня интересует, чем отличаются обвесы оригинальные из Японии и дубликаты. Оригинальные идут сразу под цвет кузова, а вторые нет. Кроме цвета какие различаи, может качество? По цене сам понимаю. Но стоит ли переплачивать и ждать?

0

Поделиться сообщением

Скорее всего качество, я так думаю, хотя если машина не дорогая, я бы не стал заморачиваться с оригинальным обвесом, заказал бы дубликат,и покрасил.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего качество, я так думаю, хотя если машина не дорогая, я бы не стал заморачиваться с оригинальным обвесом, заказал бы дубликат,и покрасил.

не хочется на машину стоимостью в 500 тысяч ставить дубликат. В идеале конечно искать с заводским обвесом, но такие варианты редко встречаются

0

Поделиться сообщением

небо и земля...
привет.

0

Поделиться сообщением

Дубликатный обвес, тупо может не встать, или будут зазоры в палец, да и сам материал может быть хрупче, при воздействии на него отрицательных температур и нагрузок.
Есть и нормальные дубликаты, но надо примерять перед покупкой

0

Поделиться сообщением

Тс, даже и не думай. Изготовленный тут заипшься подгонять, столько мороки получишь.

0

Поделиться сообщением

в Попонии тоже дубликаты из того же ФПР, и бывали случаи когда тоже приходилось подгонять, бренд из пластика будет стоить ацки дорого, для примера брендовый вертекс перед бамп на мой марковник 50 тыр (ст-ть с учетом всех расходов на доставку) на наши деньги, афтырь возьми реплику сделаную у нас, подгони и покрась, один поинт вкоцаешь

0

Поделиться сообщением

можно купить контрактный обвес, не обязательно новый.

0

Поделиться сообщением

А как быть с теми дубликатами, что делают в Японии. А здесь их выдают за оригинал?

0

Поделиться сообщением

А как быть с теми дубликатами, что делают в Японии. А здесь их выдают за оригинал?

ты про покрытые сверху белым гелькоатом?

0

Поделиться сообщением

мне нужен стандартный обвес на Аллион... вопрос только в зазорах и качестве выполнении реплики

0

Поделиться сообщением

Да и оригинал зачастую не лезет? попробуй местные примерить (узнаешь про зазоры) а качество, я думаю у всех до первого столба.

0

Поделиться сообщением

Да и оригинал зачастую не лезет? попробуй местные примерить (узнаешь про зазоры) а качество, я думаю у всех до первого столба.

+1  тем более были бы местные такими плохими их бы вообще не покупал ни кто

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас