Гость макс

Нужна помощь

10 сообщений в этой теме

Попал в ДТП, не виновен. Со справкой о ДТП обратился в свою страховую компанию (РГС). Через некоторое время прислали отказ в связи с неправильно оформленной справкой ДТП,но в ГИБДД исправлять ничего не стали и  сказали, что все оформлено верно. Справку вернул обратно в Росгосстрах. Там тоже настаивают на своем. Может просто они тянут время?  Что мне делать дальше?

0

Поделиться сообщением

Какя вам разница , что они ответят выплатят все равно раза в 3 меньше от действительной стоимости. Пишите заявление , о том что бы они дали официальный отказ, с эти официальным отказом в гибдд, что бы они тоже дали бумагу о том , что справка верна. . И все, делаете экспертизу (оценку) и  идете в суд, не помню формулировку, но с этого года за отказ, суд обязует выплатить на 30 процентов больше. Это ихняя стндартная практика , рос гос страх это одна из мертвейших страховых. Все только через суд. Все расходы вам возместят.

0

Поделиться сообщением

Точно так же судился и выйграл. Любая страховая платит на 40%-60% меньше от действительной стоимости. Не переживайте , все решается, но придется ждать судебные заседания , растянется на 3-4 месяца. За то все вернете.

0

Поделиться сообщением

Ну это стандарт, назовите хотя бы одного кто не судился со страховой. Так , что собираете все бумаги и в суд. А лучше находите адвоката, пишите на него генералку , что бы он вас представлял в суде и все. Я так себе за стекло возвращал. На засиданиях быть не обязательно, по крайне мере я не ходил.

0

Поделиться сообщением

А , что разве случаев выплаты не было ??? Что бы все ровно ???

0

Поделиться сообщением

Это  очень  крайний  случай когда выплаты ровны затратам. Единственное равенство знаю. Когда машина  новая у них застрахована и вы просите не деньги  на  ремонт,  а  восстановить машину опять в тоже состояние , в каком   ее   страховали.   Вот  тогда  страховая  ,  договаривается  с автосалоном и все. Вам возвращают, через те же 3-4 месяца ваш отремонтированный авто. Короче , страховая нужна и вместе со страховой нужен хороший знакомый адвокат. И все не проблем не заморочек.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы, именно так и поступлю....экспертиза...адвокат...суд....

0

Поделиться сообщением

Да и кстати через знакомых найдите сразу адвоката те которые занимаются именно возмещением ущерба со страховых. У адвоката есть и эксперты и все подсказки по правильности.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня проблема такого рода: Я живу во Владимирской области и ни когда не была в Краснодарском крае и вдруг от туда приходит штраф за превышение 300 руб. На фото в письме номер мой а марка не моя, у меня шевроле круз а на фото мазда. В ГИБДД  мне сказали не плати, но дело в том что меня просто могут не выпустить за границу. Что делать?  

0

Поделиться сообщением

Да нет , должно быть все нормально, у меня знакомому. Пришло тоже с краснодара номер его, кроме региона. Машина тоже не его. Когда штраф пришел к пристовам (не всегда они доходят до приставов из других регионов. Так , что проблем может и не быть), он туда приехал и показал это фото и за , что штраф. У приставов его анулировали и послали обратно в краснодар и больше я от него проблемы такой не слышал.

А по теме о страховке. Сейчас ввели штраф для страховых, за не добровольную выплату. Так , что совет всем, если вы подали в суд, то не ведитесь на уговоры страховых получить деньги до конца процесса. Это обман, для того , что бы не оплачивать штраф. Если получите деньги, до решения судьи , то штраф не будет взыскивавться со страховой.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас