Гость Гость

Lada Kalina. Нужен совет по подвеске

9 сообщений в этой теме

Всем привет. Нужен со вет по поводу стоек на Калину. Хочу поменять передние стойки, при движении по неровной дороге, перед проваливается, посоветуйте, какую стойку лучше взять на Калину.Автомобиль брал пол года назад

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Нужен со вет по поводу стоек на Калину. Хочу поменять передние стойки, при движении по неровной дороге, перед проваливается, посоветуйте, какую стойку лучше взять на Калину.Автомобиль брал пол года назад

На отбой что ли не работают? Так это у Калин почти норма, как конструктивная особенность. :)

0

Поделиться сообщением

не, это то понятно, многие уже говорили, не то что на отбой не работают машину вообще последнее время "колбасить" начинает на неровностях, в сервисах говорят меняй подвеску

0

Поделиться сообщением

не, это то понятно, многие уже говорили, не то что на отбой не работают машину вообще последнее время "колбасить" начинает на неровностях, в сервисах говорят меняй подвеску

ну так меняй , коль говорят...

0

Поделиться сообщением

в сервисах и не такое скажут.либо на фирменную диагностику,либо сам просто раскачай перед и глянь,сколько раз качнётся до остановки(должен не более 2х раз.)

0

Поделиться сообщением

Дык у меня и так не более 2 раз, стойка так то, как я понимаю не пробита, ничего, а на диагностике перед покупкой был, ни чё не сказали по этому поводу, я как взял её проблем с тряской то и не было

0

Поделиться сообщением

Дык у меня и так не более 2 раз, стойка так то, как я понимаю не пробита, ничего, а на диагностике перед покупкой был, ни чё не сказали по этому поводу, я как взял её проблем с тряской то и не было

ну так а что менять то,раз стойка держит???глянь шаровые да опорные подшипники.

0

Поделиться сообщением

СМОТРЯ ЧЕГО ХОТИТЕ МЯГКИЕ ИЛИ ЖОСКИЕ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас