Гость александр

ваз2108 заедает педаль сцепления ,

14 сообщений в этой теме

братья атомобилисты!!!!!!!!!!!!!! прошу вашего совета по устранению проблем с педалью сцепления , при выключеном двигателе педаль работает нормально ,а при работающем двигателе педаль сцепления клинит и плохо возврощается в исходное положение. буду очень благодарен за ваши полезные советы.

0

Поделиться сообщением

у меня была такая беда(на ТАЗу правда),сначала залипала когда трогаешься,а потом на ходу нажал,а она ни туда ни сюда,оказалось выжимной помер

0

Поделиться сообщением

Может быть выжемное или диск сцепление. На заглушенну если включить передачу, как ведет себя? И как ведет на заведенную при включение передачи? Передачи хрустят при включение?

0

Поделиться сообщением

только не давно поменял сцеплние в сборе, педаль делает мозги через раз то все нормально то выделывается , я еще грешу на тросик сцепления может он причина неполадки?

0

Поделиться сообщением

Тросик как вариант может заподать, но он бы всегда возврат не делал. Но как вариант и карзина из-за того , что новая может пока мозги делать. Выжемное меняли?

0

Поделиться сообщением

если сцепление меняли, то как вариант корзина может не до конца возвращать. Со временем должна разработаться и пройти

0

Поделиться сообщением

И попробуйте когда педаль не вернулась вернуть ее рукой. По сле этого  так же рукой посмотрите имеет ли люфт педаль или она возвращается.

0

Поделиться сообщением

вручную она возвращается , но ходит педаль словно ей чтото мешает

0

Поделиться сообщением

вот забыл сказать .что весь этот геморой начался с первыми морозами

0

Поделиться сообщением

Может на самом деле тросик, машина стоянке или в гараже?

0

Поделиться сообщением

Начните с малого проверьте тросик, на целостность. Если распушился , тогда менять, а то скоро оборвет.

0

Поделиться сообщением

хорошо, попробую заменить тросик , позже отпишусь дам ответ о результате , заранее всех благодарю за помощь

0

Поделиться сообщением

Тросик проверьте , заменить всегда успеете. Хотя если не меняли, то можно и отдать рублей 300 за него , хуже точно не будет.

0

Поделиться сообщением

дело в том что это авто я купил два месяца назад ,а у прежнего хозяина машина стояла на улице. я поменял всю ходовую ,стойки по кругу ,гранаты , корзину сцепления в сборе , заменил масло в движке и в кпп ,а вот про троссик даже и не подумал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас