16 сообщений в этой теме

Проблема на фотографии, а точнее крепление верхнего патрубка немного откололось и теперь не закрепить, что можно придумать, чтобы не менять радиатор из-за ерунды?

post-337-0-47179100-1358766002_thumb.jpg

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

к тому че на радиторе осталось шланчик хомутиком прицепиться? если да, то соедини этим самым шланчиком (или ка его еще назвать - не знаю) патрубок и радиатор, закрепи хомутиками

0

Поделиться сообщением

По внутреннему диаметру в радиаторе впихнуть трубку... на трубку шланчик...

0

Поделиться сообщением

По внутреннему диаметру в радиаторе впихнуть трубку... на трубку шланчик...

а я бы попросил токаря выточить трубку с внутреней резьбой по наружнему диаметру патрубка и навернул через герметик.

0

Поделиться сообщением

места мало не будет держать дальше пойдет ломать . Вариант верхнюю ванночку заменить Ну я думаю проще на разборках поискать если на новый денег жалко . Эт не шутки таг то :)

0

Поделиться сообщением

Можно и на наружный...если налезет...

0

Поделиться сообщением

Но лучше Китай или б\у...а то оторвет ил лопнет где-нить на загородной трассе и будет аффтар куковать...

0

Поделиться сообщением

ничего интересного не придумаешь, было на немце такая беда, и клеить пробовал.ю и трубку с внутренней стороны колхозил... покупай новый, не жмоться

0

Поделиться сообщением

Там еще беда в том,что патрубок оторвало когда,то его оторвало вместе с куском крепления(видно на фото),а теперь еще и оставшееся крепление очень легко отламывается.Они изначально хрупкие или это с течением времени он стал хрупким?

0

Поделиться сообщением

Бери новый, последствия могут оказаться на много дороже.....

0

Поделиться сообщением

А есть полностью алюминиевый радиатор на р33 рб20е?Я знаю,что есть вообще алюминиевые,но подойдут ли они на мой?Не охото через пол года/год опять из за пластмассы менять полностью радиатор...

0

Поделиться сообщением

по мне так лучше новый китай, чем японский бУ

0

Поделиться сообщением

А есть полностью алюминиевый радиатор на р33 рб20е?Я знаю,что есть вообще алюминиевые,но подойдут ли они на мой?Не охото через пол года/год опять из за пластмассы менять полностью радиатор...

ты так говоришь, будто пластиковые радиаторы стабильно раз в полгода/год ломаются

0

Поделиться сообщением

ты так говоришь, будто пластиковые радиаторы стабильно раз в полгода/год ломаются

Ты бы лучше на вопрос ответил по делу,а не докапывался до слов...Сам факт того,что алюминий лучше пластика.Я не знаю,мб проблема не в материале,а в чем-то еще,поэтому и написал сюда.

0

Поделиться сообщением

Ты бы лучше на вопрос ответил по делу,а не докапывался до слов...Сам факт того,что алюминий лучше пластика.Я не знаю,мб проблема не в материале,а в чем-то еще,поэтому и написал сюда.

тебе уже ответили

купи радиатор и поставь

если б проблема была б в материале - весь интернет бы плевался, что пластик амно и надо ставить люминь

0

Поделиться сообщением

эпоксидная смола поможет если система с малым давлением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас