ghost

недавно начала 4S заводится со второго раза

9 сообщений в этой теме

Сам знаю вопрос "плохо заводиться" уже изжована, но тем неменее, вчера поехал по делам, поставил машину на пару часиков. пришёл а машина не заводиться, стартер крутит , а двигатель не хочет работать. Со второго раза получилась. А сейчас только заглушишь и так же, с утра пришёл так же, т.е. на холодную или горячую разницы нет, ощёщение как будьто топливо начинает поступать со второго раза. может бензин плохой или ешё что?

0

Поделиться сообщением

У мну перед кончиной бензонасоса так было.....Попробуй включить зажигание и подержать ключ в этом положении 3-4 сек , насос накачает и включай стартер.

0

Поделиться сообщением

1) и тебе здравствуй
2) бензаносос фтопку

0

Поделиться сообщением

дада, всем здраствуйте, второпях писал уж извиняйте) Балин, про бензонасос новость плохая...и несколько секунд зажигание пробовал держать - один хирен второй раз кручу...

0

Поделиться сообщением

чо так? Ему цена три копейки и работы на 20 минут.....

0

Поделиться сообщением

чо так? Ему цена три копейки и работы на 20 минут.....

да в курсе, в данный момент любые расходы мне не в радость) но делать нечего, буду менять

я ж как - надеялся фары протереть, и чтоб все заработало)))))) думал может предохранитель какой где, или отвалилось чего) все ж бывает

0

Поделиться сообщением

да в курсе, в данный момент любые расходы мне не в радость) но делать нечего, буду менять

я ж как - надеялся фары протереть, и чтоб все заработало)))))) думал может предохранитель какой где, или отвалилось чего) все ж бывает

я както на замену муфты попадал, тож думал заменой дексрона обойдусь))))

0

Поделиться сообщением

У меня рабочий Probox,и тоже не с того не с сего такая же проблема,но ограничились только заменой топливного фильтра,попробуй может пройдёт!
0

Поделиться сообщением

У меня рабочий Probox,и тоже не с того не с сего такая же проблема,но ограничились только заменой топливного фильтра,попробуй может пройдёт!

решил сделать так) 1.почистить контакты на предохранителе (пред. владелец грит как то раз не заводилась - пырик вытащили втащили все заработало), может контакт плохой

2. поменять фильтр, ага

3. а там уже надеюсь бензонасос менять не придется)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас