Discerer

Хостинг какой выбрать

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Надеюсь на ваш опыт и умения. Я увлекаюсь автомобилями и хочу иметь свой собственный блог, в котором буду описывать свои знания. Однако, когда начал делать блог на движке Wordpress у меня возник вопрос с хостингом.В Интернете их множество, но хочу услышать Ваше мнение, какой хостинг оптимальный по соотношению цена/качество.

0

Поделиться сообщением

У хостинг провайдера ХостПро https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html я уже с 2015 г. держу несколько своих блогов, а до этого перепробовал не один хостинг, так что есть с чем сравнить) В общем я всем доволен, хотя были разные нюансы, но суппорт оказывался на высоте, да и менеджеры всегда идут на встречу, хорошая клиенториентированная компания!

0

Поделиться сообщением

А что не так с хостингом?

0

Поделиться сообщением

Вопрос  какой проблема с вордпресовским сайтом на хостинге? Не пойму даже

0

Поделиться сообщением

Я запустил свой сайт не так давно он уже мне приносит небольшую прибыль, самое непростое было почему то для меня это найти домен, видимо это было из-за того что моего друга обманули так же и я никому не доверял но в итоге решил купить домен недорого на Regery, https://regery.ru/ru/domains/search у них и взял, нормально сделка прошла, консультирование на высоком уровне там

0

Поделиться сообщением

Бегет хвалят хостинг.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас