Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Дмитрий

Комфортный внедорожник дедушке

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Пришло время любимому дедушке поменять заезженный шиврале нива и низенькую тоёту камри. Сегодня ездили по автосалонам, договаривались на тест драйвы в начале февраля. Выбор пал на следующие марки автомобилей: "Citroen", "Nissan", "Mitsubishi", "Suzuki", "Subaru", "Toyota" и "Peugeot". Деду моему 72 года, рост примерно 175, и к своему возрасту имеет естественные трудности с входом-выходом из авто, обзора вокруг из салона машины (посадка нужна повыше, кресло поудобнее) и уверенный ход на дороге просто необходим. Думаю всем нам понятны естественные слабости пожилого человека. Я понимаю что походит, покатается и выберет что больше подходит. Но при выборе возникнут спорные моменты, то взять или это. А с этим вопросом можно обратиться только к любителям с мнением подтвержденным годами опыта. Пожалуйста, оставьте свое мнение о марках которые лучше не брать и какая наиболее желательна. Если я что то не написал, спрашивайте. Отвечу на любой вопрос. Авто хотим брать из каталога 2012 года, в пределах 2,000,000. Заранее спасибо за совет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех вариантов , для дедушки то ниссан х траил будет самый оптимальный. Из других марок , что бы не высоко то можно тайота хай лендер. Пока наверное так , в остальных не припомню хороший авто и если для пожилого , что бы был не жесткий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря , абсентос назвал два не плохих варианта , а решать все равно вам . Если можно напишите точные авто которые вы выбрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не написали паджеро , хотя как вариант дедушке , может быть не удобен. Но авто не плохое , вроде как качество появилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило для дедушки за 2 м .р . Мне бы кто так мою обнавил. Только рад за вас , что имеете такую возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно , напишите марку и Модель авто, которое внешне нравится деду. А так субару, Пежо и ситроян , не советую. Сузуки еще как вариант , но салон не большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же за X-Trail. Очень не плохой вариант , ну точно лучше крассоверов Пежо или ситрояна . Субару не смотрите зубодрабилка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) Что выберет обязательно напишу!) 4 февраля тест драйвы будут))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще не понятно , что точно хочет дед. Пройдете тест драйв , ждем отзыва и марки авто какие смотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах