8 сообщений в этой теме

Всегда на машине батарея айфона отключается ) ПОЧЕМУ У АЙФОНОВ БАТАРЕЙКА СЛАБАЯ?)

какой смартфон советуете? для такси?

1

Поделиться сообщением

У Xiaomi батарейки мощнее, советую.)

Или можно купить для смартфонов держатель с зарядчиком (без проводной) и наслаждаться как я). 

1

Поделиться сообщением

спосибо 

0

Поделиться сообщением

Айфоны отстой

0

Поделиться сообщением

За что я тоже не люблю айфоны, чуть какая-то проблема выложи деньги большие, у меня Самсунг я на нем разбивал дисплей и батарею менял, причем это все было за капейки, нашел сайт Мобилие деталей +38(097)683-67-67 телефон их может кому тоже пригодится, и там купил и дисплей и батарею, сам поменял и вот все работает как надо и ремонт т.е. запчасти обошлись копейки мне

0

Поделиться сообщением

Зарядка нужно беспроводная

0

Поделиться сообщением

У меня китайский айфон 7 такой проблемы абсолютно нет, батарея держит прилично, я тоже в такси работаю и использую и навигатор в этом айфоне и музыку иногда включаю по интернету, короче работает как надо меня устраивает полностью., я советовал бы вам тоже обратить внимание на этот телефончик, подробнее почитать можете на appsgames уверен вам даже интересно это будет и полезно

0

Поделиться сообщением

Автор, так смотря, как ещё и пользоваться телефоном....Вообще, на всякий пожарный, запаситесь ещё и кнопочным гаджетом - ему замены нет, батарея как влитая целый день...больше. Ну и посмотрите https://bololo.ru новинки смартфонов - в рейтинге должны быть указаны, модели, что по заряду самые крепкие. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас