Гость Виталий

Ваше мнение о мерседесе Е300

7 сообщений в этой теме

Интересует ваше мнение по поводу того сколько прослужит данный автомобиль при условии бережного отношения к ней и с учетом того что она в хорошем состоянии?

0

Поделиться сообщением

Зависит от хозяев.

Две одинаковые машины одного года могут быть в совершенно разном состоянии.

Одна может быть практически как новая, другая убира в хлам.

"Хорошее состояние" ведь может быть только внешним. 
0

Поделиться сообщением

на другом форуме мне сказали что хоть двиготель и миллионик, но перебирать его надо даже может быть после 250 000 - 300 000 км. и вообще капитальный ремонт нужен. ну вот если теоретически допустить что предыдущий владелец бережно обращался со своей машиной в гараж там ставил двиготель не рвал, может она ещё года три прослужить без вложений? 

0

Поделиться сообщением

на другом форуме мне сказали что хоть двиготель и миллионик, но перебирать его надо даже может быть после 250 000 - 300 000 км. и вообще капитальный ремонт нужен. ну вот если теоретически допустить что предыдущий владелец бережно обращался со своей машиной в гараж там ставил двиготель не рвал, может она ещё года три прослужить без вложений? 

Машину смотреть надо, а так что сказать можно?Больше шансов нарваться на проблемы, чем на их отсутствие.Да и не только в движке там сюрпризы могут быть. 

0

Поделиться сообщением

Машины 90 годов крепкие. Имею ввиду кузов, а как там с двигателем дела - это надо разбираться. 

0

Поделиться сообщением

Для сравнения скажу.

Вот у меня авто 2002.

Познакомилась на форуме марки с юношей на таком же авто: решали общие проблемы.

Приехал он на своей такой же 2003 - передавал зч.

Стали осматиривать машинки друг дружки .

Села.

И поняла: "дрова".

Убитая, разломанная, музыка переделанная - в итоге пока хуже, чем штатная, обшивка дверей расшатана: динамики менял, провода отовсюду торчат.

ВОт нафига так менять музыку, чтобы салон потом дребезжал?

У бамперов крючки поломаны.

Итог: гремучая шумная старая машина .

Тьфу-тьфу-тьфу. И моя ухоженная ласточка на 75%% из новых зч, с постоянным ТО раз в полгода (и предыдущими тоже), большими ТО-шками вовремя и совевременными ремкомплектами, не по нужде, а просто для профилактики.

Чесслово, небо и земля.

При этом, у него пробег на 40 тысяч меньше! 
0

Поделиться сообщением

Ну я вообще замечаю, что девочки аккуратнее мальчиков относятся к своим авто... И если к теме, то служба машины напрямую зависит от того, в каком она состоянии сейчас и как её будет эксплуатировать новый хозяин... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас