Гость Aleksey

Процесс выбора автомобиля.

7 сообщений в этой теме

Хотелось бы поинтересоваться у тех кто покупал новые авто в автосалонах. У меня 2 вопроса:

1. Покупали машину по цене указанной в автосалоне или торговались?

2. Сколько времени ушло на поиск салона и покупку 

Заранее спасибо, пишу дипломную работу, буду рад вашим советам!!!
0

Поделиться сообщением

Хотелось бы поинтересоваться у тех кто покупал новые авто в автосалонах. У меня 2 вопроса:
1. Покупали машину по цене указанной в автосалоне или торговались?
2. Сколько времени ушло на поиск салона и покупку 
Заранее спасибо, пишу дипломную работу, буду рад вашим советам!!!

1. Торгуются на рынке, в салоне покупают за строго установленную цену. Салон, разве что, может давать скидки, к примеру, скидку за наличный расчёт и другие.
2. 2-3 недели просматривали комплектации и цены и определились. 
0

Поделиться сообщением

Торговаться или просить скидку(по сути это одно и тоже) можно самому салоны предоставляют скидки и делают подарки только когда у них акции.

Если салон в городе один то выбор им и ограничивается.Если в городе несколько салонов то сравнить цены на сайте посмотреть отзывы о салонах и их сервисах после этого посетить несколько салонов.Этого хватит для выбора салона. 
0

Поделиться сообщением

Торговаться или просить скидку(по сути это одно и тоже) можно самому салоны предоставляют скидки и делают подарки только когда у них акции.
Если салон в городе один то выбор им и ограничивается.Если в городе несколько салонов то сравнить цены на сайте посмотреть отзывы о салонах и их сервисах после этого посетить несколько салонов.Этого хватит для выбора салона. 

Вы так на вопросы автора темы отвечаете или эти письмена мне адресованы? 

0

Поделиться сообщением

Автосалон - не базар, вы не у бабули семечки покупаете, кто там торг слушать будет. Мне 20 тыс. с машины скинули только потому что наличкой расплатился и без всякой акции. 

0

Поделиться сообщением

Салон это часть большого рынка.Главное указать причину-неудобный обзор, маленькие зеркала, материал отделки пачкается в комплектации нет какойнибудь распространенной опции или чтонибудь.Если в другом салоне вам предложили скидку можно сказать об этом-салон может предложить такую же.Салоны всегда борются за покупателей и не хотят отпускать их к конкурентам.Надо просто не бояться самому спрашивать и выжимать с салона максимум. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас