Гость Фёдор

Как ГИБДД подлавливали вас на экзаменах

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Мне скоро сдавать экзамены в ГИБДД, хочу узнать подводные камни. Рассказывали много разных случаях об уловках и подставах на экзаменах. Подскажите на что обратить внимание. Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением

Самое главное это успокоиться и не мандражировать!

0

Поделиться сообщением

Если тебе сказали тормози или паркуйся прям здесь, то прежде чем послушаться дядю полисмена посмотри внимательно на знаки, нет ли запрещающих.

пропускай пеших на зебре, т.е. остановись, даже если как тебе кажется они просто стоят и ждут у моря погоды и еще во время движения смотри во все зеркальца
0

Поделиться сообщением

все по правилам

и не волнуйся
0

Поделиться сообщением

о у меня кстати инструктор просто сделал, нажал у себя на тормоз) все вмешательство инструктора )

а у знакомой, на последнем занятии сказали просто, хочешь Ву, плати.
0

Поделиться сообщением

не-не! надо слушаться тормозить и парковаться. А притензию дяди полисмена блокировать железобетонным "я выполнял требование сотрудника полиции". Он совершенно а*уев от твоей находчивости и смекалки, подымает руки в гору и тут же лично награждает тебя правами. Своими.

0

Поделиться сообщением

Сдавал без автошколы, по самообучению. Гаишник не пытался завалить, не просил сделать ничего не по правилам, подловить не пытался. Сдал правда со 2-го раза. Не предоставил преимущество, потому что очень сильно волновался до дрожи)) Второй раз легко было, спокойно прокатился по району и все)

0

Поделиться сообщением

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас