NikitaVoron

Владельцы ВАЗ

5 сообщений в этой теме

Ребят, у меня в пользовании есть еще дедушкина Шестерка. Так вот машина нормальная, на хочу, но вот с дверью проблемы. Нужно починить. Ребят, кто может подсказать, в сервисе сейчас ремонтирую такие авто или самостоятельно справляться?

0

Поделиться сообщением

А что случилось то, конкретно?У меня тоже ВАЗ старенький был. Конечно можно отремонтировать в сервисе, не такой уж и раритет. Только с запчастями могут проблемы возникнуть. 

0

Поделиться сообщением

Была у меня Шестерка, нравилась очень. У меня тоже были проблемы с дверью, сначала плохо закрывалась, а потом до кучи упало стекло и не поднималось, кстати сам справился. Если Вам это пригодится, вот здесь к примеру можно купить ремкомплекты ВАЗ, в том числе для ремонта двери http://www.avtoskazka.com/catalog/vaz/repair-kits/

0

Поделиться сообщением

Не привыкли сейчас в мастерских к таким машинам, но думаю подшаманить смогут. Конечно смотря, что именно сломано. Не закрывается дверь или какие серьезные проблемы у Вас.

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 21:36, Markizik сказал:

А что случилось то, конкретно?У меня тоже ВАЗ старенький был. Конечно можно отремонтировать в сервисе, не такой уж и раритет. Только с запчастями могут проблемы возникнуть. 

Неа. Не возникнут. 

В https://azon.ua/vaz/2106/ из запчастей чуть ли не все шестерку можно собрать))) Заходишь в отдел "кузов" и вот на дверь есть все - легко решается проблема автора поста. 

Единственное что, если навыка ремонта нет - можно просто прометнуться по району. Часто ремонтом авто занимаются в частных гаражах. Поспрашивать у соседей и у верен можно будет найти частный сервис где затребуют за ремонт полцены, чем забашлял бы на СТО. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас