Juke

Помогите определиться с выбором

8 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Помогите выбрать автомобиль начинающему автолюбителю. Бюджет у меня ограниченый. Хотелось бы механнику и главное чтобы нравилась. Желательно чтоб была повыше и не ломалась и безопасная. Опыта у меня мало, поэтому самостоятельно и осмысленно выбрать я не в состоянии. Выбор остановился на двух разных по позиционированию автомобилях, это шкода октавия и ниссан жук. Кто что посоветует?

0

Поделиться сообщением

Ну вот чесслово,за рулем Джука могу представить только симпотную студентку.Его бы еще с открытым верхом запустить.За эти деньги все что угодно,только не его.Хотя на вкус и цвет...

0

Поделиться сообщением

Ой, нравиться джук. На дороге заметен, да и выглядит стильно и не обычно. Дорогой только.

0

Поделиться сообщением

Епать колотить куда наш мир катиться ? "Стильно динамично современно" жесть ... 

Стильно динамично современно это 

Ford_Mustang_Shelby_GT500.jpg

А вот это ===>134.jpg Глюк умирающего токсикомана ..... 

0

Поделиться сообщением

Киа Сид смотрел, но что-то он не зацепил. И именно этот, по-моему, низковато сидит, у нас это важно, так как дороги колейные, в ямах, нечищенные.Хюндаи, Киа смотрела -ну не хочется корейцев. Не кидайтесь камнями. Жук- стиль кому как (мне вот старая Волга с оленем на капоте, Два Дивана,очень даже стильной кажется),дизайн Жука нравится, да и ниссан опять же. Хочется верить что японец, не наша сборка и потому надежный.Но он маловат, и таким же маленьким выглядит на дороге.В шкоде нравится простота дизайна внутри и снаружи, и хвалят мотор (но тот, старый,не мощный, 102 л.с. А вот новый - TSI- отзывы разные) Ну шкода и полновесный седанчик. 
0

Поделиться сообщением

TSI - это говно у друга пассат Б6 он мучается с этим движком У меня был пассат Б5 двигиталь ADR миллионник горя не знал ... 

Жук часто вижу на эвакуаторах причем снаружи он цел и понимание приходит что что то внутри не так , ломается ... 

Шкоду бери машина себя с лучших сторон проявила это факт ... 

А волга с диванами это да это круто ... Вот для ценителей волги КГБшки ... 
0

Поделиться сообщением

По любому брать в России (включая Москву) надо кроссовер !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас