NikitaVoron

Работа и обучение

9 сообщений в этой теме

Привет форумчане! Мне подвернулась интересная должность, но нужно пройти обучение. Обучение относительно охраны труда на высоте. Кто может подсказать, в Питере за сколько можно пройти такое обучение?

0

Поделиться сообщением

Так может быть работодатель отправить Вас на обучение. Обычно они заинтересованы в обучение своих кадров.  А сроки зависят от Вашего основного образования.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! А на сколько сочно нужно начать обучение? Я бы не стал на Вашем месте обращаться в компанию, которая предлагает минимальные сроки, все таки важно получить соответствующий документ.К примеру вот здесь можно пройти обучение по охране труда на высоте, сроки обычно зависят от группы допуска https://uc-sp.ru/katalog-uslug/oxrana-truda-na-vyisote

0

Поделиться сообщением

Вы поищите по учебным порталам. Ну самый распространенный из них Учеба ру. Можно еще на Услугио поискать, в разделе оюучений.

0

Поделиться сообщением

Будете учиться, возможно вам пригодится ресурс  https://www.bibliofond.ru/order/dissertacia-na-zakaz/ , где могут писать диссертации на заказ, дипломные, курсовые. А если собрались всё делать сами, там есть бесплатные образцы любого типа работ, для примеров и вдохновения пригодятся.

0

Поделиться сообщением

Работы сейчас очень много в Москве знаю, да даже посмотреть доски объявление https://kapepa.ru/ Там просто немерено хороший вакансий, по крайней мере мне удалось найти хорошие. На которые я уже отправил свое резюме. Так что посмотрите, думаю будет актуально.

0

Поделиться сообщением

Хорошая работа сейчас большая редкость, поэтому дерзайте!

0

Поделиться сообщением

Да, с работой сейчас очень напряжно, поэтому не лишним будет знать какие вопросы задавать на собеседовании кандидату.  Эта информация поможет как работодателю, так и соискателю, поэтому рекомендую прочитать ее здесь . А еще работа должна нравится и приносить удовольствие. Многие открывают свое дело, чтобы заниматься чем-то интересным!

0

Поделиться сообщением

Да, хорошая работа редкость. Найти это пол беды, а как попасть? Я вот изучаю как написать сопроводительное письмо к резюме rezume2016.ru Я поняла, что хорошее резюме это очень важно. Это первое впечатление о вас и оно должно быть безупречным. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас