praktik

Небольшой грузовик

4 сообщения в этой теме

Наша компания из Ростова-на-Дону нуждается в покупке нового грузового автомобиля и я начал рассматривать самые разные варианты. Конечно хочется взять новый автомобиль, Газель думаю нам бы подошла, вот только денег нет и поэтому скорее всего придется искать бу авто. Можете посоветовать какой-то небольшой грузовик?

0

Поделиться сообщением

Да сейчас найти дешевый подержанный автомобиль в нормальном состоянии очень тяжело, более менее хорошие варианты обойдутся очень дорого. Поэтому я бы на Вашем месте попросту взял кредит и купил новое авто, кредит обойдется дороговато, но зато будете уверенны в надежности автомобиля.

0

Поделиться сообщением

Конечно отечественные автомобили стоят подешевле иностранных, но и проблем с ними побольше. Лучше уже взять какой-нибудь Рено, а если сможете найти деньги, то берите Мерседес. Просто имею большой опыт работы в грузовых перевозках и ездить на какой-то Газели это просто кошмар.

0

Поделиться сообщением

Да покупать бу автомобиль это большой риск да и в перспективе Вы еще больше потратите на его ремонт и новые запчасти. Так что стоит искать новый автомобиль, кредит конечно выйдет дорого, но почему бы не воспользоваться лизингом. В Ростове-на-Дону Газель в лизинг для юридических лиц предоставляет вот эта фирма: https://msb-leasing.ru/product/legkiy-kommercheskiy-transport/gazel/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас