Гость Анатолий

Охлаждение двигателя

5 сообщений в этой теме

Привет всем. Подскажите в чем может быть проблема. На скорости 110 км в час подскакивает темпиратура, сбрасываю скорость до 80 темпиратура востанавливается?

0

Поделиться сообщением

возможно радиатор забит

0

Поделиться сообщением

На корости в 110 километров обороты явно выше, чем на скорость в 80. Раз растет температура, значит дригатель не охлаждается, из чего можно сделать вывод что не дует на нее лихой встречный ветер. Картонку может забыл снять?

0

Поделиться сообщением

Помню,когда работал в охране в Подольске,то к нам на объект приезжал проверяющий(он же зам.директора ЧОПа).Приехал в конце июля.До этого ездил на древнем рено 19,но видимо пошло бабло в гору и взял себе 10-ку 2004г.Постоял с нами(я и напарник),потрепались о том о сём.Он и говорит,мол,купил тачку,всё ОК,но греется зараза.Спросил у нас,в чём дело?Только слепой не мог видеть торчащий кусок картонки из решётки радиатора.Я ему открыл капот и вырвал её к чертям.Ведь ездил же всё лето с ней.И дожди были(заливал омывайку).Не ужели не видел её даун???

0

Поделиться сообщением

Помню,когда работал в охране в Подольске,то к нам на объект приезжал проверяющий(он же зам.директора ЧОПа).Приехал в конце июля.До этого ездил на древнем рено 19,но видимо пошло бабло в гору и взял себе 10-ку 2004г.Постоял с нами(я и напарник),потрепались о том о сём.Он и говорит,мол,купил тачку,всё ОК,но греется зараза.Спросил у нас,в чём дело?Только слепой не мог видеть торчащий кусок картонки из решётки радиатора.Я ему открыл капот и вырвал её к чертям.Ведь ездил же всё лето с ней.И дожди были(заливал омывайку).Не ужели не видел её даун???

он автолюбитель)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас