Pacanchik

Решил немного поиграть

7 сообщений в этой теме

Всем привет и хорошего настроения. Посоветуйте друзья, проверенный сайт с игровыми автоматами, на котором можно действительно выиграть деньги.

0

Поделиться сообщением

Сайтов с азартными играми сейчас очень много, но доверять стоит, далеко не всем.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне попался недавно вот этот сайт http://vulkankazino.co с игровыми автоматами, который привлёк меня своим вниманием. Стал я в него играть, и уже на следующий день выиграл в рулетку, кругленькую сумму денег, теперь в автоматы на нём играю.

0

Поделиться сообщением

Да ну эти сайты.

0

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 22:03, xion сказал:

Да ну эти сайты.

Вот именно! Я расслабляюсь после работы играя в онлайн-игры. Купила консоль, но вот наткнулась на видео как собрать игровой ПК с RTX2010 в мире https://www.youtube.com/watch?v=A4Kv6qT8YTM  . Идея сама очень не плохая, и кастомная сборка мне понравилась. Маленький ПК намного круче, чем игровая консоль! Можно что хочешь засунуть в неё, были бы деньги!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rosalinda сказал:

Вот именно! Я расслабляюсь после работы играя в онлайн-игры. Купила консоль, но вот наткнулась на видео как собрать игровой ПК с RTX2010 . Идея сама очень не плохая, и кастомная сборка мне понравилась. Маленький ПК намного круче, чем игровая консоль! Можно что хочешь засунуть в неё, были бы деньги!

А мне нравится я себе хотела бы такой 100% мечта теперь моя!!! Теперь денег буду копить на новый ПК.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. А мне поиграть в контр-страйк 1.6 здесь позволяет и средний ПК, необязательно гонятся за новинками и апгрейдить свой комп каждые полгода. На мой взгляд, лучше классики ничего нет и игра не утратила своей актуальности даже спустя 16 лет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас