france

Свободное время

8 сообщений в этой теме

Скажите, если у вас появляется свободное время, как вы его используете,  чем увлекаетесь, как развиваетесь и что вам помогает отвлечься от будничной суеты?

0

Поделиться сообщением

Стараюсь не тратить время впустую, поэтому избегаю бесполезных занятий, вроде просмотров фильмов, компьютерных игр и т.п. Нашел для себя занятие, которое не просто доставляет мне удовольствие, но и приносит дополнительный доход, к слову в свое свободное время занимаюсь спортивными прогнозами. Так же, стараюсь читать полезную литературу, следить за общественной деятельностью известных личностей, таких как Вячеслав Моше Кантор  https://vk.com/viatcheslav.moshe.kantor , и плюс ко всему изучаю историю. 

0

Поделиться сообщением

Интеллектуальные занятия к сожалению не по мне, чаще всего посещаю спортивный комплекс, где есть возможность поплавать в бассейне, попариться в бане и позаниматься в тренажерном зале. 

0

Поделиться сообщением

Надеюсь не я один на данном форуме увлекаюсь компьютерными играми, возможно найдутся здесь единомышленники которые смогут посоветовать качественные, серьезные игры? Я конечно только данным занятием не ограничиваюсь, также стараюсь разбавлять это полезными занятиями, просто игры для меня как медитация, которая помогает на время забыть о всех своих проблемах и делах.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, zlodey сказал:

Надеюсь не я один на данном форуме увлекаюсь компьютерными играми, возможно найдутся здесь единомышленники которые смогут посоветовать качественные, серьезные игры? Я конечно только данным занятием не ограничиваюсь, также стараюсь разбавлять это полезными занятиями, просто игры для меня как медитация, которая помогает на время забыть о всех своих проблемах и делах.

Считаю, если знать меру в этом деле, то ничего плохого в компьютерных играх нет. Вот я к примеру,  довольно продолжительное время играл в Танки, даже своих денег практически не тратил туда,  прокачивал аккаунт своими силами и получал от этого огромное удовольствие и нисколько не жалею о потраченном времени. Сейчас в данную игру уже не играю, так как поднадоела немного, так что нашел для себя другое увлечение в виде РП Аризона, вот даже сайт нашел, где можно солидно прокачаться https://numtrade.ru/shop/product/11567

0

Поделиться сообщением

Я в свободное время предпочитаю общаться с друзьями, ходить с ними в бильярд, боулинг, сауну. Ещё люблю просто поваляться на диване, фильмы посмотреть, в компьютерные игры поиграть или просто на форумах пообщаться. 

0

Поделиться сообщением

А я люблю читать в свободное время, узнавать, что-то новое. Раньше любил фантастику читать, теперь увлёкся эзотерикой и мистической сутью человечества. Например, вчера,  у меня как раз был выходной,  я нашёл интересный сайт в интернете  https://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita На этом сайте есть разные статьи о древней науке Спас, полевых формах жизни и энергетической защите.  

0

Поделиться сообщением

Читаю форумы и книги

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас