9 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня после нового года появилась шальная мысль заняться танцами)) Но у меня в наличии лишний вес и 40 лет от роду. Как считаете, это реально вообще - где-то в Москве начать танцевать с таким багажом?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы!? Танцевать никогда не поздно! Тем более, что 40 лет - это вообще не возраст совершенно. Ну и лишний вес - это не помеха)) наоборот - похудеете как раз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, это отличная идея! Тем более, что танцы для взрослых в Москве много где преподают. Вот, например: http://maximum-dance.ru/ А вы какими танцами хотите заняться? Я одно время ходила на танец живота. Просто для себя. Удовольствия море! После занятий всегда было настроение на подъеме и энергии через край! Похудела, кстати, на 6 килограмм - это же очень неплохая физическая нагрузка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в школе занимался спортивными танцами. Мне даже большое будущее прочили в этом виде спорта. Но к старшим классам, конечно, забросил. Интересны поменялись просто. Сейчас жалею иногда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж красавица, ну конечно это реально! Дерзай и у тебя все получится. Ты создана для этого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно реально все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня с пением и танцами проблемы, поэтому я просто дома бывает танцую. Кстати, так делают очень многие и это в принципе нормально. Я на этом сайте https://megapesni.cc накачал отличных песен, под которые можно потанцевать да и просто отдохнуть, развлечься. Так что можете сами заглянуть на сайт, найти там песни, которые вам понравятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 17:53, Karlin сказал:

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня после нового года появилась шальная мысль заняться танцами)) Но у меня в наличии лишний вес и 40 лет от роду. Как считаете, это реально вообще - где-то в Москве начать танцевать с таким багажом?))

Ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас