Karlin

Помощь на дороге

16 сообщений в этой теме

Девочки. Я на выходные ездила к родителям в другой город. Так вот вчера когда возвращалась - умудрилась пробить колесо. Полчаса стояла на дороге и пока одна машина наконец-то остановилась. Ну как так то? Почему взаимопомощи совсем нет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Karlin сказал:

Девочки. Я на выходные ездила к родителям в другой город. Так вот вчера когда возвращалась - умудрилась пробить колесо. Полчаса стояла на дороге и пока одна машина наконец-то остановилась. Ну как так то? Почему взаимопомощи совсем нет? 

Лично меня это совершенно не удивляет. Сколько в криминальной хронике показывают - именно так людей на дорогах и грабят. Стоит типа такая девушка, помощи просит. А стоит остановиться - тут же выскочат, и хорошо если только машину отберут, а то и прибить могут. Вот и бояться люди. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется, что сейчас эта не проблема. В смысле помощь на дорогах. Можно эвакуатор вызвать если что-то серьезное, а если мелочь типа колесо поменять, так на то шиномонтаж на колесах есть. В Москве много подобных фирм, вот, например: http://koleso-master.ru/ У меня целый список есть таких номеров на всякий экстренный способ. А то мало ли куда занесет, что интернет работать не будет, так сразу буду знать куда звонить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Karlin сказал:

Полчаса стояла на дороге и пока одна машина наконец-то остановилась. Ну как так то? Почему взаимопомощи совсем нет? 

Вот именно поэтому я очень не люблю когда жена ездит одна - волнуюсь всегда. А у нее работа такая, что приходится по области иногда кататься. И вот так случись что с машиной - и помощи не дождешься. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ очерствел, раньше народ помогал друг другу, а сейчас инвалид на костылях стоит в тралике, и ни одна не уступит ему место. Вот думаю, сколько эта черствость будет продолжаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие - мне часто помогают, если есть необходимость. Но бывает люди спешат - у каждого свои проблемы. Если это не критическая поломка, то можно что-то в дороге сделать, к примеру, колесо поменять помогут. Да и я сама уже научилась это делать. А вот если проблема серьёзная, то нужно всегда с собой иметь телефоны СТО, эвакуатора, знакомых мужчин, которые смогут прийти на помощь. Автор, Вы сами откуда, а то не написали. Если из Москвы или области к примеру, из Пушкино, то можете себе взять на заметку контакты этой фирмы http://moseva.ru/ . Они работают по области. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз приходилось пользоваться услугами эвакуаторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что червячье кругом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди уже не те, все думают только о себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Ну есть много различных служб которые помогут вам с эвакуатором, вот например эта https://evacuatorslon.ru/evakuator-v-spb/evakuator-v-gatchinskom-rajone/ - где вы можете в любое время сутки позвонить и заказать эвакуатор в Гатчинском районе в Санкт-Петербурге. Так что можете взять на заметку.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не останавливайтесь и вам не кто не хочет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, люди разные бывают, но мало таких, которые бескорыстно могут в чем-то помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 13:34, MorozovA сказал:

Несколько раз приходилось пользоваться услугами эвакуаторов.

Вот и я тоже редко когда обращаюсь за помощью к тем, кто проезжает мимо, не пытаюсь кого-то остановить, а просто звоню в службу эвакуации авто Эвакуаторщик МСК и мне оттуда присылают технику для перевозки моей машины. Обычно довольно быстро приезжают, так что особых проблем с этим не наблюдается. Конечно, если вы где-то за пределами города застряли, тогда придется немного подождать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае можно вызвать эвакуатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях ничего ни от кого не жду, а просто вызываю эвакуатор и все. В последнее время нравятся эти услуги эвакуатора в Харькове , оперативно приезжают и расценки адекватные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз произошла поломка машины. В этот раз был на трассе один в ночное время. На помощь пришла компания Московский эвакуатор. Узнал о них, когда изучал предложения компаний на планшете. Там предлагают клиентам услуги по перевозке автотранспортных средств по Москве, Подмосковью и в другие города РФ. С менеджером по телефону 8 (495) 769-80-77 решил все вопросы. На сайте https://moskov-evakuator.ru/    оставил заявку и получил качественное обслуживание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас