Karlin

Стекло

6 сообщений в этой теме

Девочки! У меня проблема такая возникла. Сейчас ехала по дороге, и тут внезапно в лобовое стекло из под колес автобуса камень прилетел. Не разбил, конечно, но трещина здоровенная. Вот такие дороги в Оренбурге((( У меня Ауди 80, даже не знаю куда обратиться чтоб быстро заменили? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется самое логичное - это идти к официальному дилеру. Хотя машина не новая - имеет ли смысл ставить оригинальное стекло? Оно ж поди дорогущее? Я бы на вашем месте лучше неоригинал поискала. Не думаю, что будут какие-то проблемы с тем чтобы купить лобовое стекло на Ауди 80. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://orenburg.vetro.pro/catalog/audi/80/lobovoe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кимберли. Я вообще считаю, что ставить оригинальные стекла имеет смысл только по страховке. Потому что бьются они одинаково - что дорогие что дешевые. И никакой гарантии, что через неделю новый камень не прилетит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве обязательно стекло сразу менять? Я слышала, что если скол просто или трещина небольшая, то можно отремонтировать. Хотя если прямо сильно треснуло, то конечно менять придется - тут уж никуда не деться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшую трещину вроде как можно отремонтировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас класные есть для ремонта стекол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас