Stanislaw

Заработок в сети

12 сообщений в этой теме

С недавнего времени начал интересоваться заработком в интернете, поскольку основной зарплаты стало не хватать для комфортного проживания. Вчера прочитал информацию, что можно зарабатывать на спортивных ставках, поэтому сразу же присмотрел сайт БК Винлайн, чтобы не тянуть время. Посоветуйте, стоит ли мне регистрироваться в этой букмекерской конторе?

0

Поделиться сообщением

Вы сами должны для себя решить, подходит вам этот сайт или нет. Смотрите на интерфейс системы, очень важно, чтобы он был удобным и понятным, от этого будет зависеть комфортность вашей игры.

0

Поделиться сообщением

Судя по коэффициентам букмекер вроде бы неплохой, так что проблем никаких не должно быть. Только вам все же стоит сначала сделать несколько пробных минимальных выводов денег из системы, чтобы убедиться, что сайт работает честно.

0

Поделиться сообщением

Кстати, вы можете еще подумать над тем, чтобы установить мобильную версию букмекера на телефон, если он у вас с ОС андроид, так вы сможете заходить и делать ставки в любом удобном месте, лишь бы был доступ к интернету.

0

Поделиться сообщением

Ставки это точно не стабильный заработок, попробуйте делать небольшие инвестиции в прибыльные проекты, вот к примеру здесь hyip invest http://unihyip.net/ подробно об этом, много информации для новичков, рекомендую набить руку на проверенных и популярных проектах, доход будет небольшой зато он точно будет

0

Поделиться сообщением

Добрый день, меня тоже ставки заинтересовали, пару раз ставила и выигрывала, но скажите почему блокируют игровые сайты?попыталась недавно зайти написано- сайт заблокирован.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня муж тоже увлекается ставками, и столкнулся недавно с проблемой блокировки, дело в том что Роскомнадзор считает все действия игровых сайтов незаконными в нашей стране, и периодически  все их блокирует, мужу посоветовали зеркало Марафон http://neoplaybet.com/marathon-zerkalo/  для того чтобы  можно было обходить все блокировки, я и вам теперь его советую, реально работает.

0

Поделиться сообщением

А вот ты у своего начальника можешь и спросить, регаться там или нет, глядишь и зарплату повысит :D

0

Поделиться сообщением

По моему все эти заработки обогащают только того, кто их рекламирует)

0

Поделиться сообщением

Я с этим полностью согласен, только на рекламе зарабатывают

0

Поделиться сообщением

Ооо, то что я и искал, спасибо)

0

Поделиться сообщением

я копирайтером работал, деньги не большие, но платят.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас