Sergei766

Помогите купить авто.

8 сообщений в этой теме

Добрый день или вечер. Хочу купит авто внедорожник или кроссовер сума 1500000 примерно.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите различные объявления в интернете от часных лиц, но лучше конечно покупать через знакомых.

0

Поделиться сообщением

Недавно мой друг купил себе машину и выбирал на этом сайте https://hyundai-avangard.ru/sales/elantra/3 . Он очень доволен покупкой. От себя могу посоветовать  Elantra 1.6 MPI 2WDЦенник в районе 1200000, но вам как раз подходит. Рекомендую хотя бы посмотреть предложения на этом сайте. Может найдете что-нибудь для себя. 

0

Поделиться сообщением

за эту сумму можно выбрать массу вариантов, смотря что нравится

0

Поделиться сообщением

Совсем недавно я приобрел  KIA Sportage и по сей день в восторге от этого автомобиля. Купить новый киа спортейдж у официального дилера можно на  https://www.sim-kia.ru/models/sportage/. Мне понравился вежливый и высоко квалифицированный персонал салона. Так же, можно заказать тест-драйв. Что касается авто, машинка довольна резвая, экономичная для своего класса, хорошо справляется с ролью семейного автомобиля. Можно посмотреть видеообзор этого железного коня:

0

Поделиться сообщением

Человеку внедорожник нужен, а не кроссовер корейский

0

Поделиться сообщением

в таком вопросе нет советчиков и помощников. самому надо решать какую брать машину

0

Поделиться сообщением

Я думаю что лучше бы и не сказал)) В самом деле, опирайтесь на свои взгляды, вкусы и так далее. Могу лишь сказать что за транспортом неплохо бы дополнительно поухаживать. Я покупал б.у. и он был в плачевном состоянии. За пару месяцев постарался навести "марафет" в салоне и сделать все как надо. Очень помогла установка отопителей движка и салона. Кстати, можете сами посмотреть на перечень моделей Hydronic для разного транспорта в холодную погоду такие приспособления очень сильно помогают нагреть двигатель до кондиции при которой он безупречно работать, а главное что дольше))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас