Grinii

Продвижение сайта

10 сообщений в этой теме

Приветик всем. Хочу с вами поделится самым дешевым способом продвижения любого сайта. Если хотите что бы ваш сайт был узнаваем в самых популярных поисковых системах, то вам нужно сделать глубокую  индексацию сайта (постранично) , тогда при поисковом запросе, ваш сайт будет на первых страничках в Гугле, Яндеске и т.д. Это даст огромный приток посетителей и узнаваемость вашего ресурса. 

Есть еще бюджетные методы продвижения сайта? 

0

Поделиться сообщением

Также эффективно продвигать сайты в соцсетях, а для экономии времени и увеличения количества пользователей, которые прочитают ваши сообщения, можно воспользоваться приложением  PublBox , это один из лучших онлайн-сервисов для работы с социальными сетями.

0

Поделиться сообщением

Проиндексировать сайт и он будет в топе?) Что еще расскажете?)))

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы вывести сайт в топ поисковиков, нужно наращивать ссылочную массу...

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 15:27, Dortmund сказал:

Проиндексировать сайт и он будет в топе?) Что еще расскажете?)))

обычное дело, когда клиенту просто пытаются впарить пустышку под видом супер-важной услуги. я так как-то по глупости за установку темы на ВордПресс 100 баксов отдал, хотя там работы на полминуты кликанья кнопки "далее", мда. но что касается раскрутки сайта, действительно, гораздо удобнее и проще заказать сео продвижение у людей со стороны, чем самому вникать во всю эту канитель и пытаться рекламиться своими силами. 

0

Поделиться сообщением

Ага, и это вы мне сообщили делая анкорную ссылку на форуме?) Очень интересная тема, уже второй раз посмеялся, кто что еще расскажет?)))

-1

Поделиться сообщением

А вот хочу выразить свою благодарность разработчикам сайта. Ребята из студии https://yavorsky.ru/services/sayty/ реально за короткий срок с нуля создали прекрасный сайт. Сейчас они занимается его наполнением, а это мне кажется еще кропотливее. Рекомендую их как команду профи.

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 10:12, Dortmund сказал:

Ага, и это вы мне сообщили делая анкорную ссылку на форуме?) Очень интересная тема, уже второй раз посмеялся, кто что еще расскажет?)))

На самом деле в общей ссылочной массе анкорные ссылки вполне действенны - если используются безопасные анкоры. Обычно такими ссылками разбавляют основную ссылочную массу, которую формируют за счет "сапы". 

Но в данном случае вообще все печально)) Каждый (кто чем занимается) кричит на весь мир, что его метод лучше. А по факту нужен весь спектр действий: начиная от проверки юзибилити на АскЮзерс, заказывая нормальный контент у фрилансеров на Веблансере, FL или на eTXT и затем применяя сео методы, контекстную рекламу (без которой вообще ни куда). 

Почему-то многие считают, что даже г-сайт можно сделать релевантным поисковым системам. Не спорю. Можно. На время. И в топ можно его продвинуть. Но он все равно свалится если он г-сайт)) 

0

Поделиться сообщением

важно ещё не забывать про удобство вашего сайта
из личного опыта могу порекомендовать обратиться за юзабилити услугой в Юзабилитилаб
действительно проверенная контора, которая выполняет все услуги на совесть, при этом, расценки у ребят вполне адекватные, так что рекомендую

0

Поделиться сообщением

Ооо, то что я и искал, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас